Модуль SFP OptTech OTSFP-BX140-D-U

  • Код товара: 672573
В избранное
Сравнить
  • OptTech OTSFP-BX140-D-U

Коротко о товаре: WDM, TX/RX=1490/1550nm, LC, 140km, DDMI

9 365 ₽ 9 937 ₽
В корзине
Купить в один клик
  • В наличии
  • Условия гарантии
    В сервисном центре компании X‑Com. При предъявлении документа о покупке.

В избранное
Сравнить
arrow_left OptTech OTSFP-BX140-D-U Модуль SFP OptTech OTSFP-BX140-D-U
  • Отзывы
  • Основные характеристики

    • Тип разъема
      LC
    • Симплекс
      Нет
    • Дуплекс
      Да
    • Скорость передачи данных
      1250 Мбит/с
    • Передача сигнала на расстояние до
      140 км
    • Питание
      3.3 В
    • Материал корпуса
      Металл
    • Цвет
      Серый
  • Характеристики OptTech OTSFP-BX140-D-U

    • Основные характеристики

    • Тип разъема
      LC
    • Симплекс
      Нет
    • Дуплекс
      Да
    • Тип оптоволоконного кабеля
      9/125 мкм
    • Скорость передачи данных
      1250 Мбит/с
    • Передача сигнала на расстояние до
      140 км
    • Тип кабеля
      Одномодовое оптоволокно
    • Длина волны

    • TX:
      1490 нм
    • RX:
      1550 нм
    • Эксплуатационные характеристики

    • Рабочая температура
      от 0°C дo +85°C
    • Температура хранения
      от -40°C дo +85°C
    • Диапазон относительной влажности при эксплуатации
      от 5% до 90% (без конденсата)
    • Диапазон относительной влажности при хранении
      от 5% до 90% (без конденсата)
    • Дополнительные характеристики

    • Наличие функции DDM
      Есть
    • Питание
      3.3 В
    • Материал корпуса
      Металл
    • Цвет
      Серый
  • Отзывы 0

    Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

    Ваш отзыв о Модуль SFP OptTech OTSFP-BX140-D-U

  • Товары с похожими характеристиками

  • Похожие товары

OptTech OTSFP-BX140-D-U сертифицирован для продажи в России.

Модуль SFP OptTech OTSFP-BX140-D-U – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp OptTech OTSFP-BX140-D-U в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Начать чат