Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

СКС Компоненты кабельных систем Модуль SFP, Конвертеры, Медиаконверторы OptTech CWDM SFP Модуль CWDM SFP OptTech OTSFP-CW-39-32dB

Модуль CWDM SFP OptTech OTSFP-CW-39-32dB

Код товара: 672623

1390nm, DDMI, 32dB

Гарантия 12 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


OptTech OTSFP-CW-39-32dB

5 521 руб.

За покупку данного товара вы получите
56
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Нет

Дуплекс
Да

Соответствие стандарту
802.3z

Скорость передачи данных
1000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
120 км

Оптический бюджет
32 дБ

Длина волны

Длина волны
1390 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от -5 до +70°С

Температура хранения
от -40°C дo +85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 0 до 85%(без конденсации)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 0 до 85%(без конденсации)

Дополнительные характеристики

Наличие функции DDM
Есть

Питание
3.3 В

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Габариты
56.65 x 12.26 x 13.7 мм

Вес брутто
100 г

(18)


Похожие товары (19)

Показать все ↓
Модуль CWDM SFP

1510nm, DDMI, 32dB

Код товара: 672629

На заказ, от 3 до 5 дней

5 521 руб.
Модуль SFP

WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1490/Rx:1550 нм, DDM, 24 дБ (до 80 км)

Код товара: 634798

В наличии, склад «Химки»

6 082 руб.
Модуль CWDM SFP

1610nm, DDMI, 32dB

Код товара: 672634

На заказ, от 3 до 5 дней

5 521 руб.
Модуль CWDM SFP

1550nm, DDMI, 32dB

Код товара: 672631

На заказ, от 3 до 5 дней

5 521 руб.
Модуль CWDM SFP

1530nm, DDMI, 32dB

Код товара: 672630

На заказ, от 3 до 5 дней

5 521 руб.
Модуль SFP

1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 19 дБ, 1550 нм, DDM (до 40 км)

Код товара: 482058

В наличии, склад «Химки»

4 595 руб.
Модуль CWDM SFP

1590nm, DDMI, 32dB

Код товара: 672633

На заказ, от 3 до 5 дней

5 521 руб.
Модуль CWDM SFP

1370nm, DDMI, 32dB

Код товара: 672622

На заказ, от 3 до 5 дней

5 521 руб.
Модуль CWDM SFP

1350nm, DDMI, 32dB

Код товара: 672621

На заказ, от 3 до 5 дней

5 521 руб.
Трансивер

1000Base-SX MM, LC, 550m

Код товара: 88828

В наличии, склад «Водный стадион»

5 878 руб.
Трансивер

Fibre Channel 8.5 / 4.25 / 2.125 GBd Small Form Pluggable Optical Transceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode

Код товара: 410984

В наличии, склад «Химки»

4 498 руб.
Модуль CWDM SFP

1270nm, DDMI, 32dB

Код товара: 672617

На заказ, от 3 до 5 дней

5 521 руб.
Модуль CWDM SFP

1410nm, DDMI, 32dB

Код товара: 672624

На заказ, от 3 до 5 дней

5 521 руб.
Модуль

1000LX, 2km, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC

Код товара: 481897

В наличии, склад «Химки»

5 807 руб.
Модуль CWDM SFP

1290nm, DDMI, 32dB

Код товара: 672618

На заказ, от 3 до 5 дней

5 521 руб.
Модуль CWDM SFP

1430nm, DDMI, 32dB

Код товара: 672625

На заказ, от 3 до 5 дней

5 521 руб.
Модуль SFP

WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1490 нм, DDM, 24 дБ (до 80 км)

Код товара: 634799

В наличии, склад «Водный стадион»

6 082 руб.
Модуль CWDM SFP

1450nm, DDMI, 32dB

Код товара: 672626

На заказ, от 3 до 5 дней

5 521 руб.
Модуль CWDM SFP

1310nm, DDMI, 32dB

Код товара: 672619

На заказ, от 3 до 20 дней

5 521 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



—  CWDM SFP

—  DWDM SFP+

—  DWDM XFP

OptTech OTSFP-CW-39-32dB сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль CWDM SFP OptTech OTSFP-CW-39-32dB – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль cwdm sfp OptTech OTSFP-CW-39-32dB в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.