Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКС Компоненты кабельных систем Модуль SFP, Конвертеры, Медиаконверторы OptTech CWDM SFP Модуль CWDM SFP OptTech OTSFP-CW-41-24dB

Модуль CWDM SFP OptTech OTSFP-CW-41-24dB

Код товара: 672606

1410nm, DDMI, 24dB

Гарантия 12 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


OptTech OTSFP-CW-41-24dB

4 169 руб.

За покупку данного товара вы получите
42
бонусных балла.

Быстрый заказ



Характеристики

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Нет

Дуплекс
Да

Соответствие стандарту
802.3z

Скорость передачи данных
1000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
80 км

Оптический бюджет
24 дБ

Длина волны

Длина волны
1410 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от -5 до +70°С

Температура хранения
от -40°C дo +85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Наличие функции DDM
Есть

Питание
3.3 В

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Габариты
13.7 x 12.25 x 56.65 мм

Вес брутто
100 г

(18)


Похожие товары (19)

Показать все ↓
Модуль CWDM SFP

1290nm, DDMI, 24dB

Код товара: 672600

На заказ, от 3 до 5 дней

4 169 руб.
Модуль CWDM SFP

1430nm, DDMI, 24dB

Код товара: 672607

В наличии, склад «Химки»

4 169 руб.
Модуль SFP

1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 19 дБ, 1550 нм, DDM (до 40 км)

Код товара: 482058

В наличии, склад «Химки»

4 595 руб.
Модуль CWDM SFP

1270nm, DDMI, 24dB

Код товара: 672599

На заказ, от 3 до 5 дней

4 169 руб.
Модуль CWDM SFP

1330nm, DDMI, 24dB

Код товара: 672602

В наличии, склад «Химки»

4 169 руб.
Модуль CWDM SFP

1390nm, DDMI, 24dB

Код товара: 672605

В наличии, склад «Химки»

4 169 руб.
Трансивер

eSFP, GE, Multi-mode Module(850nm, 0.55km, LC)

Код товара: 624523
Артикул: 02315204

В наличии, склад «Химки»

3 765 руб.
Модуль CWDM SFP

1310nm, DDMI, 24dB

Код товара: 672601

В наличии, склад «Химки»

4 169 руб.
Модуль CWDM SFP

1550nm, DDMI, 24dB

Код товара: 672613

В наличии, склад «Химки»

4 169 руб.
Модуль CWDM SFP

1490nm, DDMI, 24dB

Код товара: 672610

В наличии, склад «Химки»

4 169 руб.
Модуль CWDM SFP

1570nm, DDMI, 24dB

Код товара: 672614

В наличии, склад «Химки»

4 169 руб.
Модуль CWDM SFP

1470nm, DDMI, 24dB

Код товара: 672609

В наличии, склад «Химки»

4 169 руб.
Модуль CWDM SFP

1370nm, DDMI, 24dB

Код товара: 672604

В наличии, склад «Химки»

4 169 руб.
Модуль CWDM SFP

1610nm, DDMI, 24dB

Код товара: 672616

В наличии, склад «Химки»

4 169 руб.
Модуль SFP

DDM, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1550 нм, DDM, 24дБ (до 80 км)

Код товара: 464507

В наличии, склад «Химки»

4 392 руб.
Трансивер

Fibre Channel 8.5 / 4.25 / 2.125 GBd Small Form Pluggable Optical Transceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode

Код товара: 410984

В наличии, склад «Химки»

4 217 руб.
Модуль CWDM SFP

1530nm, DDMI, 24dB

Код товара: 672612

В наличии, склад «Химки»

4 169 руб.
Модуль CWDM SFP

1350nm, DDMI, 24dB

Код товара: 672603

В наличии, склад «Химки»

4 169 руб.
Модуль CWDM SFP

1510nm, DDMI, 24dB

Код товара: 672611

В наличии, склад «Химки»

4 169 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



—  CWDM SFP

—  DWDM SFP+

—  DWDM XFP

OptTech OTSFP-CW-41-24dB сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль CWDM SFP OptTech OTSFP-CW-41-24dB – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль cwdm sfp OptTech OTSFP-CW-41-24dB в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.