Модуль CWDM SFP OptTech OTSFP-CW-43-24dB

Код товара: 672607

1430nm, DDMI, 24dB

Гарантия 12 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


OptTech OTSFP-CW-43-24dB

Старая цена:  4 629 руб.

3 383 руб.

За покупку данного товара вы получите
34
бонусных балла.

Быстрый заказ



Характеристики

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Нет

Дуплекс
Да

Соответствие стандарту
802.3z

Скорость передачи данных
1000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
80 км

Оптический бюджет
24 дБ

Длина волны

Длина волны
1430 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от -5 до +70°С

Температура хранения
от -40°C дo +85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Наличие функции DDM
Есть

Питание
3.3 В

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Габариты
13.7 x 12.25 x 56.65 мм

Вес брутто
100 г

(18)


Похожие товары (19)

Показать все ↓
Трансивер

1000Base-LX SFP оптический трансивер. Длина волны — 1310nm.

Код товара: 553353

В наличии, склад «Тверь»

3 732 руб.
Модуль CWDM SFP

1330nm, DDMI, 24dB

Код товара: 672602

В наличии, склад «Тверь»

3 383 руб.
Модуль CWDM SFP

1490nm, DDMI, 24dB

Код товара: 672610

В наличии, склад «Тверь»

3 383 руб.
Модуль CWDM SFP

1530nm, DDMI, 24dB

Код товара: 672612

В наличии, склад «Тверь»

3 383 руб.
Модуль CWDM SFP

1350nm, DDMI, 24dB

Код товара: 672603

В наличии, склад «Тверь»

3 383 руб.
Модуль

для коммутаторов, SFP, коннектор WDM/Bidi LC, волокно Single-mode, длина волны TX 1310/RX 1550нм, дальность 10км, рабочая температура 0~60

Код товара: 576325

В наличии, склад «Тверь»

2 989 руб.
Модуль SFP

mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 40km, WDM, трансмиттер, ОЕМ

Код товара: 92673

На заказ, от 3 до 5 дней

3 200 руб.
Модуль CWDM SFP

1270nm, DDMI, 24dB

Код товара: 672599

На заказ, от 3 до 20 дней

3 383 руб.
Модуль GBIC

Mini WDM TX1310 Module - 20KM

Код товара: 533663

В наличии, склад «Тверь»

3 101 руб.
Модуль CWDM SFP

1410nm, DDMI, 24dB

Код товара: 672606

В наличии, склад «Тверь»

3 383 руб.
Модуль CWDM SFP

1590nm, DDMI, 24dB

Код товара: 672615

В наличии, склад «Тверь»

3 383 руб.
Модуль CWDM SFP

1370nm, DDMI, 24dB

Код товара: 672604

В наличии, склад «Тверь»

3 383 руб.
Модуль CWDM SFP

1610nm, DDMI, 24dB

Код товара: 672616

В наличии, склад «Тверь»

3 383 руб.
Модуль

для коммутаторов, SFP, коннектор WDM/Bidi LC, волокно Single-mode, длина волны RX 1550/RX 1310нм, дальность 10км, рабочая температура 0~60

Код товара: 576326

В наличии, склад «Тверь»

3 807 руб.
Модуль CWDM SFP

1290nm, DDMI, 24dB

Код товара: 672600

На заказ, от 3 до 20 дней

3 383 руб.
Модуль CWDM SFP

1310nm, DDMI, 24dB

Код товара: 672601

В наличии, склад «Тверь»

3 383 руб.
Модуль CWDM SFP

1390nm, DDMI, 24dB

Код товара: 672605

В наличии, склад «Тверь»

3 383 руб.
Модуль CWDM SFP

1570nm, DDMI, 24dB

Код товара: 672614

В наличии, склад «Тверь»

3 383 руб.
Модуль CWDM SFP

1550nm, DDMI, 24dB

Код товара: 672613

В наличии, склад «Тверь»

3 383 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



—  CWDM SFP

—  DWDM SFP+

—  DWDM XFP

OptTech OTSFP-CW-43-24dB сертифицирован для продажи в России.

Модуль CWDM SFP OptTech OTSFP-CW-43-24dB – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль cwdm sfp OptTech OTSFP-CW-43-24dB в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

--
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.
Начать чат