Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКС Компоненты кабельных систем Модуль SFP, Конвертеры, Медиаконверторы OptTech DWDM SFP+ Модуль DWDM SFP+ OptTech OTSFP+-D-40-C23

Модуль DWDM SFP+ OptTech OTSFP+-D-40-C23

Код товара: 672651

40km, CH-23

Гарантия 12 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


OptTech OTSFP+-D-40-C23

24 520 руб.

За покупку данного товара вы получите
246
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

DWDM SFP+ модуль OptTech OTSFP+-D-40-C23 предназначен для создания высокоскоростного канала связи до 40км.

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Нет

Дуплекс
Да

Скорость передачи данных
10000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
40 км

Длина волны

Длина волны
1558.98 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от -5°C до 70°C

Температура хранения
от -40°C до 85°C

Дополнительные характеристики

Мощность передатчика
4 дБм

Чувствительность приёмника
-16 дБм

Наличие функции DDM
Есть

Питание
3.465 В

Совместимость
10GBase-ZR/ZW, STM-64/16, 10G FC

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Габариты
14 x 12.8 x 57 мм

Вес брутто
100 г

(18)


Похожие товары (20)

Показать все ↓
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-53

Код товара: 672681

На заказ, от 3 до 5 дней

24 520 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-51

Код товара: 672679

На заказ, от 3 до 5 дней

24 520 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-55

Код товара: 672728

В наличии, склад «Химки»

27 684 руб.
Модуль XFP

10G, 10GBASE-ER, LC, sm, 1550nm, 40km

Код товара: 499721

На заказ, от 3 до 5 дней

28 074 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-42

Код товара: 672670

На заказ, от 3 до 5 дней

24 520 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-45

Код товара: 672673

На заказ, от 3 до 5 дней

24 520 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-54

Код товара: 672727

На заказ, от 3 до 5 дней

27 684 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-45

Код товара: 672718

На заказ, от 3 до 5 дней

27 684 руб.
Модуль SFP+

WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 60km

Код товара: 499691

В наличии, склад «Химки»

21 572 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-21

Код товара: 672694

На заказ, от 3 до 5 дней

27 684 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-20

Код товара: 672648

На заказ, от 3 до 5 дней

24 520 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-19

Код товара: 672647

На заказ, от 3 до 5 дней

24 520 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-35

Код товара: 672663

На заказ, от 3 до 5 дней

24 520 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-36

Код товара: 672664

На заказ, от 3 до 5 дней

24 520 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-47

Код товара: 672720

На заказ, от 3 до 5 дней

27 684 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-56

Код товара: 672684

На заказ, от 3 до 5 дней

24 520 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-34

Код товара: 672662

На заказ, от 3 до 5 дней

24 520 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-31

Код товара: 672659

На заказ, от 3 до 5 дней

24 520 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-28

Код товара: 672701

На заказ, от 3 до 5 дней

27 684 руб.
Модуль XFP

WDM, TX/RX=1330/1270nm, 80km

Код товара: 672578

На заказ, от 3 до 5 дней

19 674 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



—  CWDM SFP

—  DWDM SFP+

—  DWDM XFP

OptTech OTSFP+-D-40-C23 сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль DWDM SFP+ OptTech OTSFP+-D-40-C23 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль dwdm sfp+ OptTech OTSFP+-D-40-C23 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.