Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКС Компоненты кабельных систем Модуль SFP, Конвертеры, Медиаконверторы OptTech DWDM SFP+ Модуль DWDM SFP+ OptTech OTSFP+-D-40-C35

Модуль DWDM SFP+ OptTech OTSFP+-D-40-C35

Код товара: 672663

40km, CH-35

Гарантия 12 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


OptTech OTSFP+-D-40-C35

24 643 руб.

За покупку данного товара вы получите
247
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

DWDM SFP+ модуль OptTech OTSFP+-D-40-C35 предназначен для создания высокоскоростного канала связи до 40км.

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Нет

Дуплекс
Да

Скорость передачи данных
10000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
40 км

Длина волны

Длина волны
1549.32 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от -5°C до 70°C

Температура хранения
от -40°C до 85°C

Дополнительные характеристики

Мощность передатчика
4 дБм

Чувствительность приёмника
-16 дБм

Наличие функции DDM
Есть

Питание
3.465 В

Совместимость
10GBase-ZR/ZW, STM-64/16, 10G FC

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Габариты
14 x 12.8 x 57 мм

Вес брутто
100 г

(18)


Похожие товары (20)

Показать все ↓
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-33

Код товара: 672706

На заказ, от 3 до 5 дней

27 823 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-27

Код товара: 672700

На заказ, от 3 до 5 дней

27 823 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-50

Код товара: 672678

На заказ, от 3 до 5 дней

24 643 руб.
Комплект

двух модулей SFP+ которые при использовании в паре позволяют добиться скорости соединения 10Gbps на расстоянии до 10 километров на одномодовом

Код товара: 524579

В наличии, склад «Водный стадион»

21 232 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-20

Код товара: 672648

На заказ, от 3 до 5 дней

24 643 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-28

Код товара: 672656

На заказ, от 3 до 5 дней

24 643 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-30

Код товара: 672658

На заказ, от 3 до 5 дней

24 643 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-38

Код товара: 672666

На заказ, от 3 до 5 дней

24 643 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-36

Код товара: 672709

На заказ, от 3 до 5 дней

27 823 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-57

Код товара: 672685

На заказ, от 3 до 5 дней

24 643 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-22

Код товара: 672695

На заказ, от 3 до 5 дней

27 823 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-58

Код товара: 672686

На заказ, от 3 до 5 дней

24 643 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-46

Код товара: 672719

В наличии, склад «Химки»

27 823 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-55

Код товара: 672728

В наличии, склад «Химки»

27 823 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-48

Код товара: 672676

На заказ, от 3 до 5 дней

24 643 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-61

Код товара: 672689

На заказ, от 3 до 5 дней

24 643 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-21

Код товара: 672649

На заказ, от 3 до 5 дней

24 643 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-34

Код товара: 672707

На заказ, от 3 до 5 дней

27 823 руб.
Трансивер

10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR

Код товара: 634506

В наличии, склад «Химки»

22 884 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-52

Код товара: 672725

В наличии, склад «Химки»

27 823 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



—  CWDM SFP

—  DWDM SFP+

—  DWDM XFP

OptTech OTSFP+-D-40-C35 сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль DWDM SFP+ OptTech OTSFP+-D-40-C35 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль dwdm sfp+ OptTech OTSFP+-D-40-C35 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.