Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

СКСКомпоненты кабельных системМодуль SFP, Конвертеры, МедиаконверторыOptTechDWDM SFP+Модуль DWDM SFP+ OptTech OTSFP+-D-40-C37

Модуль DWDM SFP+ OptTech OTSFP+-D-40-C37

Код товара: 672665

40km, CH-37

Гарантия 12 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


OptTech OTSFP+-D-40-C37

25 082 руб.

За покупку данного товара вы получите
251
бонусный балл.

Быстрый заказ



Характеристики

DWDM SFP+ модуль OptTech OTSFP+-D-40-C37 предназначен для создания высокоскоростного канала связи до 40км.

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Нет

Дуплекс
Да

Скорость передачи данных
10000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
40 км

Длина волны

Длина волны
1547.72 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от -5°C до 70°C

Температура хранения
от -40°C до 85°C

Дополнительные характеристики

Мощность передатчика
4 дБм

Чувствительность приёмника
-16 дБм

Наличие функции DDM
Есть

Питание
3.465 В

Совместимость
10GBase-ZR/ZW, STM-64/16, 10G FC

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Габариты
14 x 12.8 x 57 мм

Вес брутто
100 г

(18)


Похожие товары (20)

Показать все ↓
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-47

Код товара: 672720

На заказ, от 3 до 5 дней

28 318 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-24

Код товара: 672697

На заказ, от 3 до 5 дней

28 318 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-42

Код товара: 672670

На заказ, от 3 до 5 дней

25 082 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-58

Код товара: 672686

На заказ, от 3 до 5 дней

25 082 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-52

Код товара: 672680

На заказ, от 3 до 5 дней

25 082 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-20

Код товара: 672693

На заказ, от 3 до 5 дней

28 318 руб.
Трансивер

10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR

Код товара: 634506

В наличии, склад «Химки»

24 438 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-61

Код товара: 672689

На заказ, от 3 до 5 дней

25 082 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-32

Код товара: 672705

На заказ, от 3 до 5 дней

28 318 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-50

Код товара: 672678

На заказ, от 3 до 5 дней

25 082 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-25

Код товара: 672653

На заказ, от 3 до 5 дней

25 082 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-59

Код товара: 672732

На заказ, от 3 до 5 дней

28 318 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-26

Код товара: 672654

На заказ, от 3 до 5 дней

25 082 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-36

Код товара: 672664

На заказ, от 3 до 5 дней

25 082 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-32

Код товара: 672660

На заказ, от 3 до 5 дней

25 082 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-43

Код товара: 672671

На заказ, от 3 до 5 дней

25 082 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-50

Код товара: 672723

На заказ, от 3 до 5 дней

28 318 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-56

Код товара: 672729

На заказ, от 3 до 5 дней

28 318 руб.
Трансивер

X132 10G SFP+ LC SR Transceiver

Код товара: 302993

На заказ, от 3 до 20 дней

24 880 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-34

Код товара: 672707

На заказ, от 3 до 5 дней

28 318 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



—  CWDM SFP

—  DWDM SFP+

—  DWDM XFP

—  QSFP+

—  SFP 1.25Gbps

—  SFP+

—  X2

—  XENPAK

—  XFP

OptTech OTSFP+-D-40-C37 сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль DWDM SFP+ OptTech OTSFP+-D-40-C37 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль dwdm sfp+ OptTech OTSFP+-D-40-C37 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.