Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

СКСКомпоненты кабельных системМодуль SFP, Конвертеры, МедиаконверторыOptTechDWDM SFP+Модуль DWDM SFP+ OptTech OTSFP+-D-40-C41

Модуль DWDM SFP+ OptTech OTSFP+-D-40-C41

Код товара: 672669

40km, CH-41

Гарантия 12 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


OptTech OTSFP+-D-40-C41

24 355 руб.

За покупку данного товара вы получите
244
бонусных балла.

Быстрый заказ



Характеристики

DWDM SFP+ модуль OptTech OTSFP+-D-40-C41 предназначен для создания высокоскоростного канала связи до 40км.

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Нет

Дуплекс
Да

Скорость передачи данных
10000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
40 км

Длина волны

Длина волны
1544.53 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от -5°C до 70°C

Температура хранения
от -40°C до 85°C

Дополнительные характеристики

Мощность передатчика
4 дБм

Чувствительность приёмника
-16 дБм

Наличие функции DDM
Есть

Питание
3.465 В

Совместимость
10GBase-ZR/ZW, STM-64/16, 10G FC

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Габариты
14 x 12.8 x 57 мм

Вес брутто
100 г

(18)


Похожие товары (20)

Показать все ↓
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-52

Код товара: 672680

На заказ, от 3 до 5 дней

24 355 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-57

Код товара: 672685

На заказ, от 3 до 5 дней

24 355 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-61

Код товара: 672689

На заказ, от 3 до 5 дней

24 355 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-55

Код товара: 672683

На заказ, от 3 до 5 дней

24 355 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-21

Код товара: 672694

На заказ, от 3 до 5 дней

27 498 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-20

Код товара: 672648

На заказ, от 3 до 5 дней

24 355 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-24

Код товара: 672652

На заказ, от 3 до 5 дней

24 355 руб.
Модуль SFP+

WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 60km

Код товара: 499687

На заказ, от 3 до 5 дней

24 427 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-21

Код товара: 672649

На заказ, от 3 до 5 дней

24 355 руб.
Модуль SFP+

10GBase-ER, LC, sm, 1550nm, 40km

Код товара: 499678

На заказ, от 3 до 5 дней

24 427 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-46

Код товара: 672674

На заказ, от 3 до 5 дней

24 355 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-49

Код товара: 672722

На заказ, от 3 до 5 дней

27 498 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-45

Код товара: 672718

На заказ, от 3 до 5 дней

27 498 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-59

Код товара: 672687

На заказ, от 3 до 5 дней

24 355 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-51

Код товара: 672679

На заказ, от 3 до 5 дней

24 355 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-23

Код товара: 672651

На заказ, от 3 до 5 дней

24 355 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-23

Код товара: 672696

На заказ, от 3 до 5 дней

27 498 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-29

Код товара: 672702

На заказ, от 3 до 5 дней

27 498 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-25

Код товара: 672698

На заказ, от 3 до 5 дней

27 498 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-43

Код товара: 672716

На заказ, от 3 до 5 дней

27 498 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



—  CWDM SFP

—  DWDM SFP+

—  DWDM XFP

—  QSFP+

—  SFP 1.25Gbps

—  SFP+

—  X2

—  XENPAK

—  XFP

OptTech OTSFP+-D-40-C41 сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль DWDM SFP+ OptTech OTSFP+-D-40-C41 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль dwdm sfp+ OptTech OTSFP+-D-40-C41 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.