Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКС Компоненты кабельных систем Модуль SFP, Конвертеры, Медиаконверторы OptTech DWDM SFP+ Модуль DWDM SFP+ OptTech OTSFP+-D-40-C43

Модуль DWDM SFP+ OptTech OTSFP+-D-40-C43

Код товара: 672671

40km, CH-43

Гарантия 12 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


OptTech OTSFP+-D-40-C43

24 643 руб.

За покупку данного товара вы получите
247
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

DWDM SFP+ модуль OptTech OTSFP+-D-40-C43 предназначен для создания высокоскоростного канала связи до 40км.

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Нет

Дуплекс
Да

Скорость передачи данных
10000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
40 км

Длина волны

Длина волны
1542.94 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от -5°C до 70°C

Температура хранения
от -40°C до 85°C

Дополнительные характеристики

Мощность передатчика
4 дБм

Чувствительность приёмника
-16 дБм

Наличие функции DDM
Есть

Питание
3.465 В

Совместимость
10GBase-ZR/ZW, STM-64/16, 10G FC

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Габариты
14 x 12.8 x 57 мм

Вес брутто
100 г

(18)


Похожие товары (20)

Показать все ↓
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-39

Код товара: 672712

На заказ, от 3 до 5 дней

27 823 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-53

Код товара: 672726

На заказ, от 3 до 5 дней

27 823 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-19

Код товара: 672647

На заказ, от 3 до 5 дней

24 643 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-24

Код товара: 672652

На заказ, от 3 до 5 дней

24 643 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-56

Код товара: 672684

На заказ, от 3 до 5 дней

24 643 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-31

Код товара: 672704

На заказ, от 3 до 5 дней

27 823 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-57

Код товара: 672685

На заказ, от 3 до 5 дней

24 643 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-29

Код товара: 672702

На заказ, от 3 до 5 дней

27 823 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-24

Код товара: 672697

На заказ, от 3 до 5 дней

27 823 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-46

Код товара: 672674

На заказ, от 3 до 5 дней

24 643 руб.
Модуль XFP

10G, 10GBASE-ER, LC, sm, 1550nm, 40km

Код товара: 499721

На заказ, от 3 до 5 дней

28 074 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-20

Код товара: 672693

На заказ, от 3 до 5 дней

27 823 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-50

Код товара: 672678

На заказ, от 3 до 5 дней

24 643 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-23

Код товара: 672651

На заказ, от 3 до 5 дней

24 643 руб.
Модуль SFP+

10GBase-ZR, 1550nm, 80km

Код товара: 556612

На заказ, от 3 до 5 дней

23 126 руб.
Модуль SFP+

10GBase-ER, LC, sm, 1550nm, 40km

Код товара: 499678

На заказ, от 3 до 5 дней

21 464 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-17

Код товара: 672645

На заказ, от 3 до 5 дней

24 643 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-55

Код товара: 672728

На заказ, от 3 до 5 дней

27 823 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-47

Код товара: 672720

На заказ, от 3 до 5 дней

27 823 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-22

Код товара: 672650

На заказ, от 3 до 5 дней

24 643 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



—  CWDM SFP

—  DWDM SFP+

—  DWDM XFP

OptTech OTSFP+-D-40-C43 сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль DWDM SFP+ OptTech OTSFP+-D-40-C43 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль dwdm sfp+ OptTech OTSFP+-D-40-C43 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.