Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКСКомпоненты кабельных системМодуль SFP, Конвертеры, МедиаконверторыOptTechDWDM SFP+Модуль DWDM SFP+ OptTech OTSFP+-D-40-C46

Модуль DWDM SFP+ OptTech OTSFP+-D-40-C46

Код товара: 672674

40km, CH-46

Гарантия 12 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


OptTech OTSFP+-D-40-C46

25 125 руб.

За покупку данного товара вы получите
252
бонусных балла.

Быстрый заказ



Характеристики

DWDM SFP+ модуль OptTech OTSFP+-D-40-C46 предназначен для создания высокоскоростного канала связи до 40км.

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Нет

Дуплекс
Да

Скорость передачи данных
10000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
40 км

Длина волны

Длина волны
1540.56 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от -5°C до 70°C

Температура хранения
от -40°C до 85°C

Дополнительные характеристики

Мощность передатчика
4 дБм

Чувствительность приёмника
-16 дБм

Наличие функции DDM
Есть

Питание
3.465 В

Совместимость
10GBase-ZR/ZW, STM-64/16, 10G FC

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Габариты
14 x 12.8 x 57 мм

Вес брутто
100 г

(18)


Похожие товары (20)

Показать все ↓
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-61

Код товара: 672734

На заказ, от 3 до 5 дней

28 366 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-20

Код товара: 672648

На заказ, от 3 до 5 дней

25 125 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-22

Код товара: 672695

На заказ, от 3 до 5 дней

28 366 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-48

Код товара: 672721

В наличии, склад «Химки»

28 366 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-23

Код товара: 672651

На заказ, от 3 до 5 дней

25 125 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-30

Код товара: 672703

На заказ, от 3 до 5 дней

28 366 руб.
Трансивер

10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR

Код товара: 634506

В наличии, склад «Химки»

24 479 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-52

Код товара: 672725

На заказ, от 3 до 5 дней

28 366 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-19

Код товара: 672692

На заказ, от 3 до 5 дней

28 366 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-24

Код товара: 672697

На заказ, от 3 до 5 дней

28 366 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-17

Код товара: 672645

На заказ, от 3 до 5 дней

25 125 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-37

Код товара: 672665

На заказ, от 3 до 5 дней

25 125 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-18

Код товара: 672691

На заказ, от 3 до 5 дней

28 366 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-44

Код товара: 672672

На заказ, от 3 до 5 дней

25 125 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-33

Код товара: 672661

На заказ, от 3 до 5 дней

25 125 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-57

Код товара: 672685

На заказ, от 3 до 5 дней

25 125 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-42

Код товара: 672715

На заказ, от 3 до 5 дней

28 366 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-19

Код товара: 672647

На заказ, от 3 до 5 дней

25 125 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-57

Код товара: 672730

На заказ, от 3 до 5 дней

28 366 руб.
Трансивер

X132 10G SFP+ LC SR Transceiver

Код товара: 302993

На заказ, от 3 до 20 дней

24 922 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



—  CWDM SFP

—  DWDM SFP+

—  DWDM XFP

—  QSFP+

—  SFP 1.25Gbps

—  SFP 155Mbps

—  SFP+

—  X2

—  XENPAK

—  XFP

OptTech OTSFP+-D-40-C46 сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль DWDM SFP+ OptTech OTSFP+-D-40-C46 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль dwdm sfp+ OptTech OTSFP+-D-40-C46 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.