График работы
10:00 — 18:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКСКомпоненты кабельных системМодуль SFP, Конвертеры, МедиаконверторыOptTechDWDM SFP+Модуль DWDM SFP+ OptTech OTSFP+-D-40-C49

Модуль DWDM SFP+ OptTech OTSFP+-D-40-C49

Код товара: 672677

40km, CH-49

Гарантия 12 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


OptTech OTSFP+-D-40-C49

25 082 руб.

За покупку данного товара вы получите
251
бонусный балл.

Быстрый заказ



Характеристики

DWDM SFP+ модуль OptTech OTSFP+-D-40-C49 предназначен для создания высокоскоростного канала связи до 40км.

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Нет

Дуплекс
Да

Скорость передачи данных
10000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
40 км

Длина волны

Длина волны
1538.19 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от -5°C до 70°C

Температура хранения
от -40°C до 85°C

Дополнительные характеристики

Мощность передатчика
4 дБм

Чувствительность приёмника
-16 дБм

Наличие функции DDM
Есть

Питание
3.465 В

Совместимость
10GBase-ZR/ZW, STM-64/16, 10G FC

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Габариты
14 x 12.8 x 57 мм

Вес брутто
100 г

(18)


Похожие товары (20)

Показать все ↓
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-43

Код товара: 672671

На заказ, от 3 до 5 дней

25 082 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-50

Код товара: 672678

На заказ, от 3 до 5 дней

25 082 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-59

Код товара: 672732

На заказ, от 3 до 5 дней

28 318 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-23

Код товара: 672651

На заказ, от 3 до 5 дней

25 082 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-57

Код товара: 672730

На заказ, от 3 до 5 дней

28 318 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-35

Код товара: 672663

На заказ, от 3 до 5 дней

25 082 руб.
Комплект

двух модулей SFP+ которые при использовании в паре позволяют добиться скорости соединения 10Gbps на расстоянии до 10 километров на одномодовом

Код товара: 524579

В наличии, склад «Водный стадион»

22 505 руб.
Трансивер

10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR

Код товара: 634506

В наличии, склад «Химки»

24 438 руб.
Модуль XFP

WDM, TX/RX=1270/1330nm, 80km

Код товара: 672577

На заказ, от 3 до 5 дней

20 124 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-40

Код товара: 672668

На заказ, от 3 до 5 дней

25 082 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-28

Код товара: 672656

На заказ, от 3 до 5 дней

25 082 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-41

Код товара: 672669

На заказ, от 3 до 5 дней

25 082 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-39

Код товара: 672712

На заказ, от 3 до 5 дней

28 318 руб.
Трансивер

X132 10G SFP+ LC SR Transceiver

Код товара: 302993

На заказ, от 3 до 20 дней

24 880 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-56

Код товара: 672684

На заказ, от 3 до 5 дней

25 082 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-44

Код товара: 672672

На заказ, от 3 до 5 дней

25 082 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-47

Код товара: 672675

На заказ, от 3 до 5 дней

25 082 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-25

Код товара: 672698

На заказ, от 3 до 5 дней

28 318 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-21

Код товара: 672649

На заказ, от 3 до 5 дней

25 082 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-54

Код товара: 672682

На заказ, от 3 до 5 дней

25 082 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



—  CWDM SFP

—  DWDM SFP+

—  DWDM XFP

—  QSFP+

—  SFP 1.25Gbps

—  SFP+

—  X2

—  XENPAK

—  XFP

OptTech OTSFP+-D-40-C49 сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль DWDM SFP+ OptTech OTSFP+-D-40-C49 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль dwdm sfp+ OptTech OTSFP+-D-40-C49 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.