График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Модуль SFP, Конвертеры, Медиаконверторы OptTech DWDM SFP+ Модуль DWDM SFP+ OptTech OTSFP+-D-40-C49

Модуль DWDM SFP+ OptTech OTSFP+-D-40-C49

Код товара: 672677

40km, CH-49

Гарантия 12 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


OptTech OTSFP+-D-40-C49

24 569 руб.

За покупку данного товара вы получите
246
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

DWDM SFP+ модуль OptTech OTSFP+-D-40-C49 предназначен для создания высокоскоростного канала связи до 40км.

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Нет

Дуплекс
Да

Скорость передачи данных
10000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
40 км

Длина волны

Длина волны
1538.19 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от -5°C до 70°C

Температура хранения
от -40°C до 85°C

Дополнительные характеристики

Мощность передатчика
4 дБм

Чувствительность приёмника
-16 дБм

Наличие функции DDM
Есть

Питание
3.465 В

Совместимость
10GBase-ZR/ZW, STM-64/16, 10G FC

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Габариты
14 x 12.8 x 57 мм

Вес брутто
100 г

(18)


Похожие товары (20)

Показать все ↓
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-29

Код товара: 672657

На заказ, от 3 до 5 дней

24 569 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-28

Код товара: 672656

На заказ, от 3 до 5 дней

24 569 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-28

Код товара: 672701

На заказ, от 3 до 5 дней

27 739 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-61

Код товара: 672734

На заказ, от 3 до 5 дней

27 739 руб.
Модуль XFP

WDM, TX/RX=1270/1330nm, 80km

Код товара: 672577

На заказ, от 3 до 5 дней

19 713 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-21

Код товара: 672649

На заказ, от 3 до 5 дней

24 569 руб.
Модуль SFP

single mode, SFP+, Duplex LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км

Код товара: 379431
Артикул: SFP10G-LR

В наличии, склад «Химки»

27 399 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-54

Код товара: 672682

На заказ, от 3 до 5 дней

24 569 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-31

Код товара: 672704

На заказ, от 3 до 5 дней

27 739 руб.
Трансивер

10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR

Код товара: 634506

В наличии, склад «Химки»

22 815 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-51

Код товара: 672679

На заказ, от 3 до 5 дней

24 569 руб.
Модуль SFP+

WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1330/1270nm, 60km, Cisco

Код товара: 655375

На заказ, от 3 до 5 дней

23 479 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-29

Код товара: 672702

На заказ, от 3 до 5 дней

27 739 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-35

Код товара: 672708

На заказ, от 3 до 5 дней

27 739 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-57

Код товара: 672685

На заказ, от 3 до 5 дней

24 569 руб.
Модуль SFP+

10GBase-ER, LC, sm, 1550nm, 40km

Код товара: 499678

В наличии, склад «Химки»

21 399 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-45

Код товара: 672718

На заказ, от 3 до 5 дней

27 739 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-52

Код товара: 672680

На заказ, от 3 до 5 дней

24 569 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-59

Код товара: 672732

На заказ, от 3 до 5 дней

27 739 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-23

Код товара: 672696

На заказ, от 3 до 5 дней

27 739 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



—  CWDM SFP

—  DWDM SFP+

—  DWDM XFP

OptTech OTSFP+-D-40-C49 сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль DWDM SFP+ OptTech OTSFP+-D-40-C49 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль dwdm sfp+ OptTech OTSFP+-D-40-C49 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.