График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Модуль SFP, Конвертеры, Медиаконверторы OptTech DWDM SFP+ Модуль DWDM SFP+ OptTech OTSFP+-D-40-C55

Модуль DWDM SFP+ OptTech OTSFP+-D-40-C55

Код товара: 672683

40km, CH-55

Гарантия 12 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


OptTech OTSFP+-D-40-C55

24 643 руб.

За покупку данного товара вы получите
247
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

DWDM SFP+ модуль OptTech OTSFP+-D-40-C55 предназначен для создания высокоскоростного канала связи до 40км.

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Нет

Дуплекс
Да

Скорость передачи данных
10000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
40 км

Длина волны

Длина волны
1533.47 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от -5°C до 70°C

Температура хранения
от -40°C до 85°C

Дополнительные характеристики

Мощность передатчика
4 дБм

Чувствительность приёмника
-16 дБм

Наличие функции DDM
Есть

Питание
3.465 В

Совместимость
10GBase-ZR/ZW, STM-64/16, 10G FC

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Габариты
14 x 12.8 x 57 мм

Вес брутто
100 г

(18)


Похожие товары (20)

Показать все ↓
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-43

Код товара: 672716

На заказ, от 3 до 5 дней

27 823 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-18

Код товара: 672646

На заказ, от 3 до 5 дней

24 643 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-25

Код товара: 672653

На заказ, от 3 до 5 дней

24 643 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-42

Код товара: 672715

На заказ, от 3 до 5 дней

27 823 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-52

Код товара: 672680

На заказ, от 3 до 5 дней

24 643 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-29

Код товара: 672702

На заказ, от 3 до 5 дней

27 823 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-41

Код товара: 672669

На заказ, от 3 до 5 дней

24 643 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-17

Код товара: 672690

На заказ, от 3 до 5 дней

27 823 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-46

Код товара: 672719

На заказ, от 3 до 5 дней

27 823 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-53

Код товара: 672726

На заказ, от 3 до 5 дней

27 823 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-27

Код товара: 672655

На заказ, от 3 до 5 дней

24 643 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-30

Код товара: 672658

На заказ, от 3 до 5 дней

24 643 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-59

Код товара: 672687

На заказ, от 3 до 5 дней

24 643 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-58

Код товара: 672686

На заказ, от 3 до 5 дней

24 643 руб.
Модуль SFP

single mode, SFP+, Duplex LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км

Код товара: 379431

В наличии, склад «Химки»

27 399 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-26

Код товара: 672699

На заказ, от 3 до 5 дней

27 823 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-24

Код товара: 672697

На заказ, от 3 до 5 дней

27 823 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-50

Код товара: 672678

На заказ, от 3 до 5 дней

24 643 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-61

Код товара: 672689

На заказ, от 3 до 5 дней

24 643 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-36

Код товара: 672664

На заказ, от 3 до 5 дней

24 643 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



—  CWDM SFP

—  DWDM SFP+

—  DWDM XFP

OptTech OTSFP+-D-40-C55 сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль DWDM SFP+ OptTech OTSFP+-D-40-C55 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль dwdm sfp+ OptTech OTSFP+-D-40-C55 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.