Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКСКомпоненты кабельных системМодуль SFP, Конвертеры, МедиаконверторыOptTechDWDM SFP+Модуль DWDM SFP+ OptTech OTSFP+-D-40-C56

Модуль DWDM SFP+ OptTech OTSFP+-D-40-C56

Код товара: 672684

40km, CH-56

Гарантия 12 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


OptTech OTSFP+-D-40-C56

25 125 руб.

За покупку данного товара вы получите
252
бонусных балла.

Быстрый заказ



Характеристики

DWDM SFP+ модуль OptTech OTSFP+-D-40-C56 предназначен для создания высокоскоростного канала связи до 40км.

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Нет

Дуплекс
Да

Скорость передачи данных
10000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
40 км

Длина волны

Длина волны
1532.68 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от -5°C до 70°C

Температура хранения
от -40°C до 85°C

Дополнительные характеристики

Мощность передатчика
4 дБм

Чувствительность приёмника
-16 дБм

Наличие функции DDM
Есть

Питание
3.465 В

Совместимость
10GBase-ZR/ZW, STM-64/16, 10G FC

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Габариты
14 x 12.8 x 57 мм

Вес брутто
100 г

(18)


Похожие товары (20)

Показать все ↓
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-55

Код товара: 672728

На заказ, от 3 до 5 дней

28 366 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-43

Код товара: 672671

На заказ, от 3 до 5 дней

25 125 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-25

Код товара: 672698

На заказ, от 3 до 5 дней

28 366 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-44

Код товара: 672672

На заказ, от 3 до 5 дней

25 125 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-45

Код товара: 672718

В наличии, склад «Химки»

28 366 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-25

Код товара: 672653

На заказ, от 3 до 5 дней

25 125 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-36

Код товара: 672709

На заказ, от 3 до 5 дней

28 366 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-39

Код товара: 672667

На заказ, от 3 до 5 дней

25 125 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-51

Код товара: 672679

На заказ, от 3 до 5 дней

25 125 руб.
Модуль SFP+

WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 60km, Cisco

Код товара: 655373

На заказ, от 3 до 5 дней

23 593 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-23

Код товара: 672651

На заказ, от 3 до 5 дней

25 125 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-24

Код товара: 672652

На заказ, от 3 до 5 дней

25 125 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-41

Код товара: 672669

На заказ, от 3 до 5 дней

25 125 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-56

Код товара: 672729

На заказ, от 3 до 5 дней

28 366 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-22

Код товара: 672650

На заказ, от 3 до 5 дней

25 125 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-45

Код товара: 672673

На заказ, от 3 до 5 дней

25 125 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-49

Код товара: 672722

В наличии, склад «Химки»

28 366 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-59

Код товара: 672687

На заказ, от 3 до 5 дней

25 125 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-20

Код товара: 672648

На заказ, от 3 до 5 дней

25 125 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-61

Код товара: 672689

На заказ, от 3 до 5 дней

25 125 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



—  CWDM SFP

—  DWDM SFP+

—  DWDM XFP

—  QSFP+

—  SFP 1.25Gbps

—  SFP 155Mbps

—  SFP+

—  X2

—  XENPAK

—  XFP

OptTech OTSFP+-D-40-C56 сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль DWDM SFP+ OptTech OTSFP+-D-40-C56 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль dwdm sfp+ OptTech OTSFP+-D-40-C56 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.