График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКСКомпоненты кабельных системМодуль SFP, Конвертеры, МедиаконверторыOptTechSFP+Модуль SFP+ OptTech OTSFP+-ER40

Модуль SFP+ OptTech OTSFP+-ER40

Код товара: 556611

10GBase-ER, 1550nm, 40km

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


OptTech OTSFP+-ER40

Старая цена:  15 954 руб.

15 201 руб.

За покупку данного товара вы получите
153
бонусных балла.

Быстрый заказ



Характеристики

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Да

Дуплекс
Нет

Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм

Скорость передачи данных
10000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
40 км

Чувствительность оптического приемника
-15 дБм

Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно

Длина волны

Длина волны
1550 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0°C дo +85°C

Температура хранения
от -40°C дo +85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Наличие функции DDM
Есть

Питание
3.3 В

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Вес брутто
100 г

(18)


Похожие товары (8)

Показать все ↓
Модуль XFP

WDM, TX/RX=1330/1270nm, 60km

Код товара: 556605

На заказ, от 3 до 5 дней

14 134 руб.
Модуль SFP

10 Гбит/c с многомодовым оптическим портом на расстояние до 300 м, 2xLC

Код товара: 379430

В наличии, склад «Водный стадион»

12 740 руб.
Модуль XFP

10G, 10GBASE-ZR, LC, sm, 1550nm, 80km

Код товара: 499728

На заказ, от 3 до 5 дней

14 356 руб.
Модуль SFP+

WDM, TX/RX=1270/1330nm, 60km

Код товара: 556620

На заказ, от 3 до 5 дней

12 667 руб.
Трансивер

10GE 1.4KM LC SM SFP-10G-ILR HUAWEI

Код товара: 627800

В наличии, склад «Химки»

16 827 руб.
Модуль XFP

WDM, TX/RX=1270/1330nm, 60km

Код товара: 556604

На заказ, от 3 до 5 дней

14 134 руб.
Модуль XFP

WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 40km

Код товара: 499726

На заказ, от 3 до 5 дней

14 356 руб.
Модуль SFP+

WDM, TX/RX=1330/1270nm, 60km

Код товара: 556621

На заказ, от 3 до 5 дней

12 667 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



—  CWDM SFP

—  DWDM SFP+

—  DWDM XFP

—  QSFP+

—  SFP 1.25Gbps

—  SFP 155Mbps

—  SFP+

—  X2

—  XENPAK

—  XFP

OptTech OTSFP+-ER40 сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль SFP+ OptTech OTSFP+-ER40 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp+ OptTech OTSFP+-ER40 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.