Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

СКСКомпоненты кабельных системМодуль SFP, Конвертеры, МедиаконверторыOptTechDWDM XFPМодуль DWDM XFP OptTech OTXFP-D-80-C17-C61

Модуль DWDM XFP OptTech OTXFP-D-80-C17-C61

Код товара: 672644

80km, CH17- CH61

Гарантия 12 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


OptTech OTXFP-D-80-C17-C61

36 409 руб.

За покупку данного товара вы получите
365
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Нет

Дуплекс
Да

Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм

Соответствие стандарту
802.3ae

Скорость передачи данных
10000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
80 км

Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0°C дo +70°C

Температура хранения
от -40°C дo +85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Питание
3.3 В

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Вес брутто
100 г

(16)


Похожие товары (5)

Показать все ↓
Модуль SFP+

10GBase-ZR, 1550nm, 80km

Код товара: 556612

На заказ, от 3 до 5 дней

29 348 руб.
Модуль XFP

10GBase-ZR, 1550nm, 80km

Код товара: 556596

На заказ, от 3 до 5 дней

29 348 руб.
Модуль DWDM XFP

40km, CH17- CH61

Код товара: 672643

На заказ, от 3 до 5 дней

29 937 руб.
Модуль XFP

WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 60km

Код товара: 672772

На заказ, от 3 до 20 дней

30 187 руб.
Модуль XFP

WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 60km

Код товара: 672771

На заказ, от 3 до 20 дней

30 187 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



—  CWDM SFP

—  DWDM SFP+

—  DWDM XFP

—  QSFP+

—  SFP 1.25Gbps

—  SFP+

—  X2

—  XENPAK

—  XFP

OptTech OTXFP-D-80-C17-C61 сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль DWDM XFP OptTech OTXFP-D-80-C17-C61 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль dwdm xfp OptTech OTXFP-D-80-C17-C61 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.