График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Пигтейлы 9/125 Пигтейл Panduit F91BN1NNNSNM001

Пигтейл Panduit F91BN1NNNSNM001

Код товара: 650682

LC Simplex 9/125 1.0м

Произведено: ГЕРМАНИЯ

Гарантия 1 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Panduit F91BN1NNNSNM001

60 руб.

Цена на остатки

За покупку данного товара вы получите бонусные баллы в размере одного процента от стоимости заказа.

Быстрый заказ



Характеристики

Основные характеристики

Тип кабеля
Одномодовый

Дуплекс
Нет

Симплекс
Да

Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм

Коннектор

Тип коннектора
LC

Другие характеристики

Длина
1 м

Рабочая температура
от 0 до +60°С

Температура хранения
от -40 до +70°С

Цвет
Голубой

Вес брутто
110 г

(10)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



—  Пигтейлы 50/125 для скс

—  Пигтейлы 62,5/125 для скс

—  Пигтейлы 9/125 для скс

Panduit F91BN1NNNSNM001 сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Пигтейл Panduit F91BN1NNNSNM001 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить пигтейл Panduit F91BN1NNNSNM001 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.