Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

BEWARD представляет медиаконвертер STM-206A25

14.03.2019

Медиаконвертер STМ-206A25 выпущенный компанией BEWARD предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/125 на расстояния до 25 км.

STM-206A25

Медиаконвертер выполнен в прочном металлическом корпусе и имеет стандартное конструктивное исполнение, по габаритам и расположению разъемов совместим с другими аналогичными моделями. На передней панели расположены: оптический разъем Simplex SC, Ethernet-порт с разъем RJ-45 и светодиодные индикаторы, информирующие о наличии питания, скорости передачи и статусе сетевых интерфейсов. Разъём для подключения блока питания находится на задней панели.

Медиаконвертер STМ-206A25 можно использовать для соединений по схеме «точка-точка» в паре с STМ-206B25или для подключения к коммутаторам, поддерживающим WDM модули 100Base-FX SFP. Как и большинство камер наблюдения, медиаконвертер STМ-206A25 подключается к внешнему источнику питания напряжением от 5 до 12 В (DC) либо к PoE коммутатору или инжектору через сплиттер STS-01P, что значительно упрощает его использование в профессиональных системах видеонаблюдения.

Основные особенности медиаконвертера STМ-206A25:

  • Одно волокно для приема и передачи сигнала на расстояние до 25 км
  • Прочный металлический корпус для защиты от статических разрядов
  • Поддержка IEEE 802.3u (Fast Ethernet 10/100Base-TX) и IEEE 802.3d (100Base-FX) Half/Full duplex (10/100 Мбит/с) и автоопределение скорости для порта TP
  • Автоопределение кросс подключения кабеля (Auto-MDI/MIDX)
  • Поддержка фреймов длиной до 1536 байт
  • Светодиодная индикация: PWR, FX Link/Act, 100, TP Link/Act, FDX/COL
  • Настенное крепление (опционально)

Источник: beward.ru