Контроллер Supermicro AOC-STGN-I2S

Код товара: 410847

(PCI Express, 10GBase-SR, 10Gbps, 10 Gigabit Ethernet, 2 ports, Low-profile) Retail

Произведено: РОССИЯ

Гарантия 12 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Supermicro AOC-STGN-I2S

Старая цена:  22 128 руб.

20 064 руб.

За покупку данного товара вы получите
201
бонусный балл.

Быстрый заказ



Характеристики

Артикул производителя (Part Number)
AOC-STGN-I2S

Основные характеристики

Интерфейс
PCI-E

Версия интерфейса
2.0

Доступные типы сетевых соединений
SFP+

Производительности передачи данных
10/100/1000/10000 Мб/сек

Контроллер
Intel 82599

Количество выходных интерфейсов
2 шт

Подключения

Количество разъемов FC
2 шт

Wi-Fi

Наличие Wi-Fi
Нет

Bluetooth

Наличие Bluetooth
Нет

Другие характеристики

Индикаторы
Нет

Низкопрофильная
Нет

Длина
101.6 мм

Питание
От сети

Размеры
101.6 x 69 мм

Вес брутто
1 кг

(22)


Похожие товары (4)

Показать все ↓
Адаптер сетевой

Intel, 2x1Gb, PCIe(2.0), for DL165/580/980G7 & Gen8/Gen9-servers

Код товара: 281667
Артикул: 652497-B21

В наличии, склад «Тверь»

17 277 руб.
Сетевая карта

10GbE SFP+ OCP Network Mezzanine Card

Код товара: 752837
Артикул: 90SC08J0-M0UAY0

В наличии, склад «Тверь»

17 175 руб.
Сетевой адаптер

Gig PCI-Express Fiber Adapter Card; WoL, SC connector

Код товара: 773925

На заказ, от 3 до 5 дней

18 323 руб.
Сетевая карта

Intel Ethernet I350 Quad Port 1Gb Network Card (Full Height) - Kit

Код товара: 613794

В наличии, склад «Тверь»

22 656 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



—  Контроллеры, платы расширения, рейзеры для серверов Supermicro

—  Корзины, салазки, крепежи, кабели для серверов Supermicro

—  Под заказ

—  Рельсы, Панели, Блоки питания для серверов Supermicro

Supermicro AOC-STGN-I2S сертифицирован для продажи в России.

Контроллер Supermicro AOC-STGN-I2S – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить контроллер Supermicro AOC-STGN-I2S в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

--
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.
Начать чат