Каталог
Избранное
Корзина
Сравнение
TELCORD КН-24/32 32-SC/APC-32-SC/APC-SM-1-КУ-GY
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-24/32 32-SC/APC-32-SC/APC-SM-1-КУ-GY
0
Код товара: 810930
5 976 ₽
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-24/32 32-SC/APC-32-SC/APC-SM-1-КУ-GY
СКС · Компоненты кабельных систем · Оптические кроссы · Оптические настенные боксы · 6. до 32 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) ·Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-24/32 32-SC/APC-32-SC/APC-SM-1-КУ-GY

Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-24/32 32-SC/APC-32-SC/APC-SM-1-КУ-GY

0
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
TELCORD КН-24/32 32-SC/APC-32-SC/APC-SM-1-КУ-GY
Описание
Характеристики
Отзывы0
Похожие товары
Описание
  • Размещение
    Настенный
  • Тип
    Кросс оптический
  • Тип оптического волокна
    SM 9/125 (OS2)
  • Тип оптических адаптеров
    SC
  • Тип полировки
    APC
  • Тип разъемов
    SC
  • Количество вводимых кабелей
    8 шт
  • Диаметр вводимого кабеля
    16 мм
  • Количество оптических портов
    32 шт
  • Тип оптических портов
    SC/APC
  • Количество устанавливаемых сплайс-пластин
    3 шт
  • Тип устанавливаемых сплайс-пластин
    КУ-01
  • Количество адаптеров
    32 адаптера
  • Максимальное кол-во поддерживаемых портов
    32
  • Материал
    Металл
  • Цвет
    Серый
  • Вес нетто
    2.7 кг
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Общие характеристики
  • Размещение
    Настенный
  • Тип
    Кросс оптический
  • Тип оптического волокна
    SM 9/125 (OS2)
  • Тип оптических адаптеров
    SC
  • Тип полировки
    APC
  • Тип разъемов
    SC
  • Количество вводимых кабелей
    8 шт
  • Диаметр вводимого кабеля
    16 мм
  • Количество оптических портов
    32 шт
  • Тип оптических портов
    SC/APC
  • Конструкция
  • Количество устанавливаемых сплайс-пластин
    3 шт
  • Тип устанавливаемых сплайс-пластин
    КУ-01
  • Количество адаптеров
    32 адаптера
  • Количество секций
    2
  • Количество сменых панелей
    4
  • Количество дверей
    1
  • Возможность установки
  • Максимальное кол-во поддерживаемых портов
    32
  • Дополнительные характеристики
  • Материал
    Металл
  • Цвет
    Серый
  • Габариты
    330 x 330 x 75 мм
  • Вес нетто
    2.7 кг
Отзывы 0
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ 0
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Товары с похожими характеристиками
654205
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-24SC/DLC-GY
24 SC/­DLC адаптера, пустой
Самовывоз 25.06.2024
Доставка 25.06.2024
6 415
654219
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-32SC/DLC-GY
32 SC/­DLC адаптера, пустой
Самовывоз 25.06.2024
Доставка 25.06.2024
6 415
810911
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-32 32-SC/SM-32-SC/UPC-SM-1-КУ-GY
350х330х75 мм, 32 адаптера SC/­SM, 32 пигтейла SC/­UPC SM (OS2 9/­125), серый
Самовывоз 27.06.2024
Доставка 27.06.2024
6 300
810912
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-32 32-SC/APC-32-SC/APC-SM-1-КУ-GY
350х330х75 мм, 32 адаптера SC/­APC, 32 пигтейла SC/­APC SM (OS2 9/­125), серый
Самовывоз 27.06.2024
Доставка 27.06.2024
6 300
810913
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-32 32-SC/MM-32-SC/UPC-MM62,5-1-КУ-GY
350х330х75 мм, 32 адаптера SC/­MM, 32 пигтейла SC/­UPC MM (ОМ1 62,5/­125), серый
Самовывоз 27.06.2024
Доставка 27.06.2024
6 300
810914
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-32 32-SC/MM-32-SC/UPC-MM50-1-КУ-GY
350х330х75 мм, 32 адаптера SC/­MM, 32 пигтейла SC/­UPC MM (ОМ2 50/­125), серый
Самовывоз 27.06.2024
Доставка 27.06.2024
6 300
810915
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-32 32-SC/MM-32-SC/UPC-MM50(OM3)-1-КУ-GY
350х330х75 мм, 32 адаптера SC/­MM, 32 пигтейла SC/­UPC MM (ОМ3 50/­125), серый
Самовывоз 27.06.2024
Доставка 27.06.2024
6 591
810932
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-24/32 32-SC/MM-32-SC/UPC-MM50-1-КУ-GY
330х330х75 мм, 32 адаптера SC/­MM, 32 пигтейла SC/­UPC MM (ОМ2 50/­125), серый
Самовывоз 27.06.2024
Доставка 27.06.2024
5 976
810933
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-24/32 32-SC/MM-32-SC/UPC-MM50(OM3)-1-КУ-GY
330х330х75 мм, 32 адаптера SC/­MM, 32 пигтейла SC/­UPC MM (ОМ3 50/­125), серый
Самовывоз 27.06.2024
Доставка 27.06.2024
6 267

TELCORD КН-24/32 32-SC/APC-32-SC/APC-SM-1-КУ-GY сертифицирован для продажи в России.

Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-24/32 32-SC/APC-32-SC/APC-SM-1-КУ-GY - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-24/32 32-SC/APC-32-SC/APC-SM-1-КУ-GY в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-9669+7 (800) 200-0069.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

Начать чат