Каталог
icon_heart
Избранное
icon_cart
Корзина
icon_compare
Сравнение
TELCORD КН-48 48-FC/MM-48-FC/UPC-MM50-2-КУ-GY
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-48 48-FC/MM-48-FC/UPC-MM50-2-КУ-GY
0
Код товара: 810998
8 467 ₽
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-48 48-FC/MM-48-FC/UPC-MM50-2-КУ-GY
СКС · Компоненты кабельных систем · Оптические кроссы · Оптические настенные боксы · 7. до 48 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) ·Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-48 48-FC/MM-48-FC/UPC-MM50-2-КУ-GY

Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-48 48-FC/MM-48-FC/UPC-MM50-2-КУ-GY

0
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
TELCORD КН-48 48-FC/MM-48-FC/UPC-MM50-2-КУ-GY
Описание
Характеристики
Отзывы0
Похожие товары
Описание
  • Размещение
    Настенный
  • Тип
    Кросс оптический
  • Тип оптического волокна
    MM 50/125 (OM2)
  • Тип оптических адаптеров
    FC
  • Тип полировки
    PC
  • Тип разъемов
    FC
  • Количество вводимых кабелей
    8 шт
  • Диаметр вводимого кабеля
    16 мм
  • Количество оптических портов
    48 шт
  • Тип оптических портов
    FC/PC
  • Количество устанавливаемых сплайс-пластин
    4 шт
  • Тип устанавливаемых сплайс-пластин
    КУ-01
  • Количество адаптеров
    48 адаптеров
  • Максимальное кол-во поддерживаемых портов
    48
  • Способ крепления
    Крепление настенное
  • Материал
    Металл
  • Цвет
    Серый
  • Вес нетто
    3 кг
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Общие характеристики
  • Размещение
    Настенный
  • Тип
    Кросс оптический
  • Тип оптического волокна
    MM 50/125 (OM2)
  • Тип оптических адаптеров
    FC
  • Тип полировки
    PC
  • Тип разъемов
    FC
  • Количество вводимых кабелей
    8 шт
  • Диаметр вводимого кабеля
    16 мм
  • Количество оптических портов
    48 шт
  • Тип оптических портов
    FC/PC
  • Конструкция
  • Количество устанавливаемых сплайс-пластин
    4 шт
  • Тип устанавливаемых сплайс-пластин
    КУ-01
  • Количество адаптеров
    48 адаптеров
  • Количество секций
    2
  • Количество сменых панелей
    6
  • Количество дверей
    1
  • Возможность установки
  • Максимальное кол-во поддерживаемых портов
    48
  • Дополнительные характеристики
  • Способ крепления
    Крепление настенное
  • Материал
    Металл
  • Цвет
    Серый
  • Габариты
    350 x 330 x 105 мм
  • Вес нетто
    3 кг
Отзывы 0
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ 0
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Товары с похожими характеристиками
Код товара: 654184
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-16FC/U-OM2-GY
16 FC адаптеров, многомодовый, укомплектованный
Самовывоз 30.07.2024
Доставка 30.07.2024
11 293
Код товара: 654185
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-16FC/A-OS2-GY
16 FC/­APC адаптеров, одномодовый, укомплектованный
Самовывоз 30.07.2024
Доставка 30.07.2024
11 246
Код товара: 654186
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-16FC/U-OS2-GY
16 FC/­UPC адаптеров, одномодовый, укомплектованный
Самовывоз 30.07.2024
Доставка 30.07.2024
11 050
Код товара: 654196
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-24FC/U-OM2-GY
24 FC адаптеров, многомодовый, укомплектованный
Самовывоз 30.07.2024
Доставка 30.07.2024
14 855
Код товара: 654197
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-24FC/A-OS2-GY
24 FC/­APC адаптеров, одномодовый, укомплектованный
Самовывоз 30.07.2024
Доставка 30.07.2024
14 782
Код товара: 654199
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-24FC/U-OS2-GY
24 FC/­UPC адаптера, одномодовый, укомплектованный
Самовывоз 30.07.2024
Доставка 30.07.2024
14 488
Код товара: 810997
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-48 48-FC/MM-48-FC/UPC-MM62,5-2-КУ-GY
350х330х105 мм, 48 адаптеров FC/­MM, 48 пигтейлов FC/­UPC MM (ОМ1 62,5/­125), серый
Самовывоз 01.08.2024
Доставка 01.08.2024
8 467
Код товара: 810999
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-48 48-FC/MM-48-FC/UPC-MM50(OM3)-2-КУ-GY
350х330х105 мм, 48 адаптеров FC/­MM, 48 пигтейлов FC/­UPC MM (ОМ3 50/­125), серый
Самовывоз 01.08.2024
Доставка 01.08.2024
8 904
Код товара: 811000
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-48 48-FC/MM-48-FC/UPC-MM50(OM4)-2-КУ-GY
350х330х105 мм, 48 адаптеров FC/­MM, 48 пигтейлов FC/­UPC MM (ОМ4 50/­125), серый
Самовывоз 01.08.2024
Доставка 01.08.2024
9 528

TELCORD КН-48 48-FC/MM-48-FC/UPC-MM50-2-КУ-GY сертифицирован для продажи в России.

Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-48 48-FC/MM-48-FC/UPC-MM50-2-КУ-GY - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-48 48-FC/MM-48-FC/UPC-MM50-2-КУ-GY в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-9669+7 (800) 200-0069.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

Начать чат