Каталог
icon_heart
Избранное
icon_cart
Корзина
icon_compare
Сравнение
TELCORD КН-4 4-SC/SM-4-SC/UPC-SM-GY
Кросс оптический настенный коробочный TELCORD КН-4 4-SC/SM-4-SC/UPC-SM-GY
0
Код товара: 810778
1 034 ₽
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Кросс оптический настенный коробочный TELCORD КН-4 4-SC/SM-4-SC/UPC-SM-GY

Кросс оптический настенный коробочный TELCORD КН-4 4-SC/SM-4-SC/UPC-SM-GY

0
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
TELCORD КН-4 4-SC/SM-4-SC/UPC-SM-GY
Описание
Характеристики
Отзывы0
Описание
  • Размещение
    Настенный
  • Тип
    Кросс оптический
  • Тип оптического волокна
    SM 9/125 (OS2)
  • Тип оптических адаптеров
    SC
  • Тип полировки
    UPC
  • Тип разъемов
    SC
  • Количество вводимых кабелей
    4 шт
  • Диаметр вводимого кабеля
    12 мм
  • Количество оптических портов
    4 шт
  • Тип оптических портов
    SC/UPC
  • Количество адаптеров
    4 адаптера
  • Максимальное кол-во поддерживаемых портов
    4
  • Материал
    Металл
  • Цвет
    Серый
  • Вес нетто
    0.7 кг
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Общие характеристики
  • Размещение
    Настенный
  • Тип
    Кросс оптический
  • Тип оптического волокна
    SM 9/125 (OS2)
  • Тип оптических адаптеров
    SC
  • Тип полировки
    UPC
  • Тип разъемов
    SC
  • Количество вводимых кабелей
    4 шт
  • Диаметр вводимого кабеля
    12 мм
  • Количество оптических портов
    4 шт
  • Тип оптических портов
    SC/UPC
  • Конструкция
  • Количество адаптеров
    4 адаптера
  • Количество секций
    1
  • Возможность установки
  • Максимальное кол-во поддерживаемых портов
    4
  • Дополнительные характеристики
  • Материал
    Металл
  • Цвет
    Серый
  • Габариты
    163 x 23 x 123 мм
  • Вес нетто
    0.7 кг
Отзывы 0
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ 0
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы

TELCORD КН-4 4-SC/SM-4-SC/UPC-SM-GY сертифицирован для продажи в России.

Кросс оптический настенный коробочный TELCORD КН-4 4-SC/SM-4-SC/UPC-SM-GY - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Кросс оптический настенный коробочный TELCORD КН-4 4-SC/SM-4-SC/UPC-SM-GY в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-9669+7 (800) 200-0069.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

Начать чат