Каталог
icon_heart
Избранное
icon_cart
Корзина
icon_compare
Сравнение
TELCORD КСу-144-4U 144-LC/MM-d-288-LC/UPC-MM50(OM4)-9-КУ-BK
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 4U TELCORD КСу-144-4U 144-LC/MM-d-288-LC/UPC-MM50(OM4)-9-КУ-BK
0
Код товара: 812006
41 382 ₽
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 4U TELCORD КСу-144-4U 144-LC/MM-d-288-LC/UPC-MM50(OM4)-9-КУ-BK
СКС · Компоненты кабельных систем · Оптические кроссы · Оптические панели 19" · до 288 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) ·Кросс оптический стоечный 19" стационарный 4U TELCORD КСу-144-4U 144-LC/MM-d-288-LC/UPC-MM50(OM4)-9-КУ-BK

Кросс оптический стоечный 19" стационарный 4U TELCORD КСу-144-4U 144-LC/MM-d-288-LC/UPC-MM50(OM4)-9-КУ-BK

0
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
TELCORD КСу-144-4U 144-LC/MM-d-288-LC/UPC-MM50(OM4)-9-КУ-BK
Описание
Характеристики
Отзывы0
Описание
  • Монтажная высота
    4 U
  • Тип кросса
    Стационарный
  • Тип адаптеров
    LC
  • Количество портов
    144
  • Цвет корпуса
    Черный
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Монтажная высота
    4 U
  • Тип кросса
    Стационарный
  • Тип адаптеров
    LC
  • Количество портов
    144
  • Цвет корпуса
    Черный
  • Максимально возможное количество адаптеров в кроссе
    144
Отзывы 0
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ 0
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы

TELCORD КСу-144-4U 144-LC/MM-d-288-LC/UPC-MM50(OM4)-9-КУ-BK сертифицирован для продажи в России.

Кросс оптический стоечный 19" стационарный 4U TELCORD КСу-144-4U 144-LC/MM-d-288-LC/UPC-MM50(OM4)-9-КУ-BK - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Кросс оптический стоечный 19" стационарный 4U TELCORD КСу-144-4U 144-LC/MM-d-288-LC/UPC-MM50(OM4)-9-КУ-BK в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-9669+7 (800) 200-0069.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

Начать чат