Пигтейл TELCORD ШОС-0.9-ST/U-SM-1м-LSZH

  • Код товара: 809499
В избранное
Сравнить
  • TELCORD ШОС-0.9-ST/U-SM-1м-LSZH

Коротко о товаре: ST/UPC, SM 9/125 (G652D), 0.9 мм, LSZH, 1.0м

47 ₽
За покупку данного товара вы получите бонусы в размере одного процента от стоимости заказа.
В корзине
Купить в один клик
  • В наличии
  • Условия гарантии
    В сервисном центре компании X‑Com. При предъявлении документа о покупке.

В избранное
Сравнить
img TELCORD ШОС-0.9-ST/U-SM-1м-LSZH Пигтейл TELCORD ШОС-0.9-ST/U-SM-1м-LSZH
  • Отзывы
  • Основные характеристики

    Применяется для оконцовки оптических кабелей в оптических кроссах путем сварки или механического соединения свободного конца пигтейла с оптическим волокном кабеля.

    • Тип кабеля
      Одномодовый
    • Дуплекс
      Нет
    • Симплекс
      Да
    • Тип оптического волокна
      SM 9/125 (G652D)
    • Тип оптоволоконного кабеля
      9/125 мкм
    • Тип коннектора
      ST
    • Тип полировки
      UPC
    • Тип оболочки
      LSZH
    • Диаметр
      0.9 мм
    • Длина
      1 м
    • Рабочая температура
      от -10°С до +60°С
    • Температура хранения
      от -30°С до +75°С
    • Цвет
      Желтый
  • Характеристики TELCORD ШОС-0.9-ST/U-SM-1м-LSZH

    • Основные характеристики

    • Тип кабеля
      Одномодовый
    • Дуплекс
      Нет
    • Симплекс
      Да
    • Тип оптического волокна
      SM 9/125 (G652D)
    • Тип оптоволоконного кабеля
      9/125 мкм
    • Коннектор

    • Тип коннектора
      ST
    • Тип полировки
      UPC
    • Другие характеристики

    • Тип оболочки
      LSZH
    • Диаметр
      0.9 мм
    • Длина
      1 м
    • Рабочая температура
      от -10°С до +60°С
    • Температура хранения
      от -30°С до +75°С
    • Цвет
      Желтый
  • Отзывы 0

    Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

    Ваш отзыв о Пигтейл TELCORD ШОС-0.9-ST/U-SM-1м-LSZH

TELCORD ШОС-0.9-ST/U-SM-1м-LSZH сертифицирован для продажи в России.

Пигтейл TELCORD ШОС-0.9-ST/U-SM-1м-LSZH – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить пигтейл TELCORD ШОС-0.9-ST/U-SM-1м-LSZH в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Начать чат