Каталог
icon_heart
Избранное
icon_cart
Корзина
icon_compare
Сравнение
TELCORD ШОС-2x3.0-2FC/A-2ST/U-SM(A1)-100м-LSZH-WH
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2FC/A-2ST/U-SM(A1)-100м-LSZH-WH
0
Код товара: 809731
2 614 ₽
2 351 ₽
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2FC/A-2ST/U-SM(A1)-100м-LSZH-WH
СКС · Компоненты кабельных систем · Волоконно-оптические патч-корды ·Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2FC/A-2ST/U-SM(A1)-100м-LSZH-WH

Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2FC/A-2ST/U-SM(A1)-100м-LSZH-WH

0
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
TELCORD ШОС-2x3.0-2FC/A-2ST/U-SM(A1)-100м-LSZH-WH
Описание
Характеристики
Отзывы0
Похожие товары
Описание
Используется для коммутации оптических линий связи на кроссовом оборудовании, а так же для соединения активных сетевых устройств.
  • Конструкция кабеля
    Duplex
  • Тип волокна
    SM 9/125 (G657A1)
  • Буфер
    3
  • Тип коннектора, конец A-В
    FC-ST
  • Полировка коннекторов А-В
    UPC-APC
  • Тип оболочки
    LSZH
  • Длина
    100 м
  • Цвет
    Белый
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Общие характеристики
  • Линейка для группировки
    TELCORD ШОС-2x3.0-2FC/A-2ST/U-SM(A1)-LSZH
  • Конструкция кабеля
    Duplex
  • Тип волокна
    SM 9/125 (G657A1)
  • Буфер
    3
  • Коннектор A-В
  • Тип коннектора, конец A-В
    FC-ST
  • Полировка коннекторов А-В
    UPC-APC
  • Дополнительные характеристики
  • Тип оболочки
    LSZH
  • Длина
    100 м
  • Цвет
    Белый
Отзывы 0
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ 0
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Товары с похожими характеристиками
Код товара: 808759
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2SC/A-SM(A1)-150м-LSZH-WH
duplex LC/­UPC-SC/­APC, SM 9/­125 (G657A1), 3.0 мм, LSZH, 150м
Самовывоз 01.08.2024
Доставка 01.08.2024
3 302
Код товара: 808774
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/A-SM(A1)-150м-LSZH-WH
duplex FC/­UPC-LC/­APC, SM 9/­125 (G657A1), 3.0 мм, LSZH, 150м
Самовывоз 01.08.2024
Доставка 01.08.2024
3 302
Код товара: 808789
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2ST/A-SM(A1)-150м-LSZH-WH
duplex LC/­UPC-ST/­APC, SM 9/­125 (G657A1), 3.0 мм, LSZH, 150м
Самовывоз 01.08.2024
Доставка 01.08.2024
3 302
Код товара: 808802
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/A-SM(A1)-100м-LSZH-WH
duplex FC/­UPC-SC/­APC, SM 9/­125 (G657A1), 3.0 мм, LSZH, 100м
Самовывоз 01.08.2024
Доставка 01.08.2024
2 351
Код товара: 808804
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/A-SM(A1)-150м-LSZH-WH
duplex FC/­UPC-SC/­APC, SM 9/­125 (G657A1), 3.0 мм, LSZH, 150м
Самовывоз 01.08.2024
Доставка 01.08.2024
3 302
Код товара: 808817
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2SC/U-2ST/A-SM(A1)-100м-LSZH-WH
duplex SC/­UPC-ST/­APC, SM 9/­125 (G657A1), 3.0 мм, LSZH, 100м
Самовывоз 01.08.2024
Доставка 01.08.2024
2 351
Код товара: 808819
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2SC/U-2ST/A-SM(A1)-150м-LSZH-WH
duplex SC/­UPC-ST/­APC, SM 9/­125 (G657A1), 3.0 мм, LSZH, 150м
Самовывоз 01.08.2024
Доставка 01.08.2024
3 302
Код товара: 809733
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2FC/A-2ST/U-SM(A1)-150м-LSZH-WH
duplex FC/­APC-ST/­UPC, SM 9/­125 (G657A1), 3.0 мм, LSZH, 150м
Самовывоз 01.08.2024
Доставка 01.08.2024
3 302
Код товара: 809749
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2FC/U-2ST/A-SM(A1)-150м-LSZH-WH
duplex FC/­UPC-ST/­APC, SM 9/­125 (G657A1), 3.0 мм, LSZH, 150м
Самовывоз 01.08.2024
Доставка 01.08.2024
3 302

TELCORD ШОС-2x3.0-2FC/A-2ST/U-SM(A1)-100м-LSZH-WH сертифицирован для продажи в России.

Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2FC/A-2ST/U-SM(A1)-100м-LSZH-WH - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2FC/A-2ST/U-SM(A1)-100м-LSZH-WH в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-9669+7 (800) 200-0069.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

Начать чат