Каталог
icon_heart
Избранное
icon_cart
Корзина
icon_compare
Сравнение
TELCORD ШОС-2x3.0-2FC/U-2FC/U-MM50-1м-LSZH-OR
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2FC/U-2FC/U-MM50-1м-LSZH-OR
0
Код товара: 808346
453 ₽
437 ₽
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2FC/U-2FC/U-MM50-1м-LSZH-OR
СКС · Компоненты кабельных систем · Волоконно-оптические патч-корды ·Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2FC/U-2FC/U-MM50-1м-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2FC/U-2FC/U-MM50-1м-LSZH-OR

0
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
TELCORD ШОС-2x3.0-2FC/U-2FC/U-MM50-1м-LSZH-OR
Описание
Характеристики
Отзывы0
Похожие товары
Описание
Используется для коммутации оптических линий связи на кроссовом оборудовании, а так же для соединения активных сетевых устройств.
  • Конструкция кабеля
    Duplex
  • Тип волокна
    MM 50/125 (OM2)
  • Буфер
    3
  • Тип коннектора, конец A-В
    FC-FC
  • Полировка коннекторов А-В
    PC-PC
  • Тип оболочки
    LSZH
  • Длина
    1 м
  • Цвет
    Оранжевый
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Общие характеристики
  • Линейка для группировки
    TELCORD ШОС-2x3.0-2FC/U-2FC/U-MM50-LSZH
  • Конструкция кабеля
    Duplex
  • Тип волокна
    MM 50/125 (OM2)
  • Буфер
    3
  • Коннектор A-В
  • Тип коннектора, конец A-В
    FC-FC
  • Полировка коннекторов А-В
    PC-PC
  • Дополнительные характеристики
  • Тип оболочки
    LSZH
  • Длина
    1 м
  • Цвет
    Оранжевый
Отзывы 0
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ 0
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Товары с похожими характеристиками
Код товара: 349283
Патч-корд волоконно-оптический TWT TWT-2SC-2SC/OM2-1.0
дуплексный, SC/­PC-SC/­PC, MM 50/­125, 1.0 м
Самовывоз 25.07.2024
Доставка 25.07.2024
646
Код товара: 624148
Патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-OM2-FC/P-FC/P-1.0 LSZH
, дуплексный, FC/­PC-FC/­PC, MM 50/­125, LSZH1.0 м
Самовывоз 29.07.2024
Доставка 29.07.2024
481
Код товара: 654665
Кабель патч-корд волоконно-оптический TWT TWT-2FC-2FC/OM2-1.0
PVC, дуплексный, FC/­PC-FC/­PC, MM 50/­125, 1.0 м
Самовывоз 25.07.2024
Доставка 25.07.2024
589
Код товара: 654668
Кабель патч-корд волоконно-оптический TWT TWT-2FC-2SC/OM2-1.0
PVC, дуплексный, FC/­PC-SC/­PC, MM 50/­125, 1.0 м
Самовывоз 25.07.2024
Доставка 25.07.2024
585
Код товара: 808327
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM50-1м-LSZH-OR
duplex ST/­UPC-ST/­UPC, MM 50/­125 (OM2), 3.0 мм, LSZH, 1м
Самовывоз 30.07.2024
Доставка 30.07.2024
437
Код товара: 808328
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-MM50-1.5м-LSZH-OR
duplex ST/­UPC-ST/­UPC, MM 50/­125 (OM2), 3.0 мм, LSZH, 1.5м
Самовывоз 30.07.2024
Доставка 30.07.2024
453
Код товара: 808347
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2FC/U-2FC/U-MM50-1.5м-LSZH-OR
duplex FC/­UPC-FC/­UPC, MM 50/­125 (OM2), 3.0 мм, LSZH, 1.5м
Самовывоз 30.07.2024
Доставка 30.07.2024
453
Код товара: 808348
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2FC/U-2FC/U-MM50-2м-LSZH-OR
duplex FC/­UPC-FC/­UPC, MM 50/­125 (OM2), 3.0 мм, LSZH, 2м
Самовывоз 30.07.2024
Доставка 30.07.2024
469
Код товара: 809199
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2SC/U-MM50-2м-LSZH-OR
duplex LC/­UPC-SC/­UPC, MM 50/­125 (OM2), 3.0 мм, LSZH, 2м
Самовывоз 30.07.2024
Доставка 30.07.2024
469

TELCORD ШОС-2x3.0-2FC/U-2FC/U-MM50-1м-LSZH-OR сертифицирован для продажи в России.

Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2FC/U-2FC/U-MM50-1м-LSZH-OR - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2FC/U-2FC/U-MM50-1м-LSZH-OR в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-9669+7 (800) 200-0069.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

Начать чат