Каталог
Избранное
Корзина
Сравнение
TELCORD ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-3м-LSZH-MG
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-3м-LSZH-MG
0
Код товара: 809371
666 ₽
608 ₽
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-3м-LSZH-MG
СКС · Компоненты кабельных систем · Волоконно-оптические патч-корды ·Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-3м-LSZH-MG

Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-3м-LSZH-MG

0
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
TELCORD ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-3м-LSZH-MG
Описание
Характеристики
Отзывы0
Похожие товары
Описание
Используется для коммутации оптических линий связи на кроссовом оборудовании, а так же для соединения активных сетевых устройств.
  • Конструкция кабеля
    Duplex
  • Тип волокна
    MM 50/125 (OM4)
  • Буфер
    3
  • Тип коннектора, конец A-В
    FC-LC
  • Полировка коннекторов А-В
    UPC-UPC
  • Тип оболочки
    LSZH
  • Длина
    3 м
  • Цвет
    Маджента
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Общие характеристики
  • Линейка для группировки
    TELCORD ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-LSZH
  • Конструкция кабеля
    Duplex
  • Тип волокна
    MM 50/125 (OM4)
  • Буфер
    3
  • Коннектор A-В
  • Тип коннектора, конец A-В
    FC-LC
  • Полировка коннекторов А-В
    UPC-UPC
  • Дополнительные характеристики
  • Тип оболочки
    LSZH
  • Длина
    3 м
  • Цвет
    Маджента
Отзывы 0
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ 0
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Товары с похожими характеристиками
809357
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2SC/U-MM504-4м-LSZH-MG
duplex LC/­UPC-SC/­UPC, MM 50/­125 (OM4), 3.0 мм, LSZH, 4м
Самовывоз 26.06.2024
Доставка 26.06.2024
694
809372
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-4м-LSZH-MG
duplex FC/­UPC-LC/­UPC, MM 50/­125 (OM4), 3.0 мм, LSZH, 4м
Самовывоз 26.06.2024
Доставка 26.06.2024
694
809388
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2ST/U-MM504-4м-LSZH-MG
duplex LC/­UPC-ST/­UPC, MM 50/­125 (OM4), 3.0 мм, LSZH, 4м
Самовывоз 26.06.2024
Доставка 26.06.2024
694
809415
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2FC/U-2SC/U-MM504-4м-LSZH-MG
duplex FC/­UPC-SC/­UPC, MM 50/­125 (OM4), 3.0 мм, LSZH, 4м
Самовывоз 26.06.2024
Доставка 26.06.2024
694
809487
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2SC/U-2ST/U-MM504-4м-LSZH-MG
duplex SC/­UPC-ST/­UPC, MM 50/­125 (OM4), 3.0 мм, LSZH, 4м
Самовывоз 26.06.2024
Доставка 26.06.2024
694
847346
Патч-корд волоконно-оптический NIKOMAX NMF-PC2M4C2-LCU-LCU-003
duplex LC/­UPC-LC/­UPC, MM 50/­125мкм, стандарта ОM4 LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 3м
Самовывоз 25.06.2024
Доставка 25.06.2024
667
1028019
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x2.0-2LC/U-2LC/U-MM504-3м-LSZH-MG
duplex LC/­UPC-LC/­UPC, MM 50/­125 (OM4), 2.0 мм, LSZH, 3м
Самовывоз 26.06.2024
Доставка 26.06.2024
608
1083623
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x2.0-2LC/U(dx)-2LC/U(dx)-MM504-4м-LSZH-MG
duplex LC/­UPC-LC/­UPC, MM 50/­125 (OM4), 2.0 мм, LSZH, 4м
Самовывоз 26.06.2024
Доставка 26.06.2024
647
1083643
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U(dx)-2LC/U(dx)-MM504-4м-LSZH-MG
duplex LC/­UPC-LC/­UPC, MM 50/­125 (OM4), 3.0 мм, LSZH, 4м
Самовывоз 26.06.2024
Доставка 26.06.2024
647

TELCORD ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-3м-LSZH-MG сертифицирован для продажи в России.

Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-3м-LSZH-MG - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2FC/U-2LC/U-MM504-3м-LSZH-MG в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-9669+7 (800) 200-0069.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

Начать чат