Каталог
icon_heart
Избранное
icon_cart
Корзина
icon_compare
Сравнение
TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/A-2ST/A-SM(A1)-1.5м-LSZH-WH
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/A-2ST/A-SM(A1)-1.5м-LSZH-WH
0
Код товара: 809077
463 ₽
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/A-2ST/A-SM(A1)-1.5м-LSZH-WH
СКС · Компоненты кабельных систем · Волоконно-оптические патч-корды ·Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/A-2ST/A-SM(A1)-1.5м-LSZH-WH

Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/A-2ST/A-SM(A1)-1.5м-LSZH-WH

0
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/A-2ST/A-SM(A1)-1.5м-LSZH-WH
Описание
Характеристики
Отзывы0
Похожие товары
Описание
Используется для коммутации оптических линий связи на кроссовом оборудовании, а так же для соединения активных сетевых устройств.
  • Конструкция кабеля
    Duplex
  • Тип волокна
    SM 9/125 (G657A1)
  • Буфер
    3
  • Тип коннектора, конец A-В
    LC-ST
  • Полировка коннекторов А-В
    APC-APC
  • Тип оболочки
    LSZH
  • Длина
    1.5 м
  • Цвет
    Белый
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Общие характеристики
  • Линейка для группировки
    TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/A-2ST/A-SM(A1)-LSZH
  • Конструкция кабеля
    Duplex
  • Тип волокна
    SM 9/125 (G657A1)
  • Буфер
    3
  • Коннектор A-В
  • Тип коннектора, конец A-В
    LC-ST
  • Полировка коннекторов А-В
    APC-APC
  • Дополнительные характеристики
  • Тип оболочки
    LSZH
  • Длина
    1.5 м
  • Цвет
    Белый
Отзывы 0
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ 0
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Товары с похожими характеристиками
Код товара: 808149
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/A-2LC/A-SM(A1)-2м-LSZH-WH
duplex LC/­APC-LC/­APC, SM 9/­125 (G657A1), 3.0 мм, LSZH, 2м
Самовывоз 26.07.2024
Доставка 26.07.2024
471
Код товара: 808180
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2ST/A-2ST/A-SM(A1)-1.5м-LSZH-WH
duplex ST/­APC-ST/­APC, SM 9/­125 (G657A1), 3.0 мм, LSZH, 1.5м
Самовывоз 26.07.2024
Доставка 26.07.2024
463
Код товара: 808181
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2ST/A-2ST/A-SM(A1)-2м-LSZH-WH
duplex ST/­APC-ST/­APC, SM 9/­125 (G657A1), 3.0 мм, LSZH, 2м
Самовывоз 26.07.2024
Доставка 26.07.2024
471
Код товара: 808196
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2FC/A-2FC/A-SM(A1)-2м-LSZH-WH
duplex FC/­APC-FC/­APC, SM 9/­125 (G657A1), 3.0 мм, LSZH, 2м
Самовывоз 26.07.2024
Доставка 26.07.2024
471
Код товара: 809048
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/A-2SC/A-SM(A1)-2м-LSZH-WH
duplex LC/­APC-SC/­APC, SM 9/­125 (G657A1), 3.0 мм, LSZH, 2м
Самовывоз 26.07.2024
Доставка 26.07.2024
471
Код товара: 809063
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2FC/A-2LC/A-SM(A1)-2м-LSZH-WH
duplex FC/­APC-LC/­APC, SM 9/­125 (G657A1), 3.0 мм, LSZH, 2м
Самовывоз 26.07.2024
Доставка 26.07.2024
471
Код товара: 809078
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/A-2ST/A-SM(A1)-2м-LSZH-WH
duplex LC/­APC-ST/­APC, SM 9/­125 (G657A1), 3.0 мм, LSZH, 2м
Самовывоз 26.07.2024
Доставка 26.07.2024
471
Код товара: 809093
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2FC/A-2SC/A-SM(A1)-2м-LSZH-WH
duplex FC/­APC-SC/­APC, SM 9/­125 (G657A1), 3.0 мм, LSZH, 2м
Самовывоз 26.07.2024
Доставка 26.07.2024
471
Код товара: 809707
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2FC/A-2ST/A-SM(A1)-2м-LSZH-WH
duplex FC/­APC-ST/­APC, SM 9/­125 (G657A1), 3.0 мм, LSZH, 2м
Самовывоз 26.07.2024
Доставка 26.07.2024
471

TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/A-2ST/A-SM(A1)-1.5м-LSZH-WH сертифицирован для продажи в России.

Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/A-2ST/A-SM(A1)-1.5м-LSZH-WH - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/A-2ST/A-SM(A1)-1.5м-LSZH-WH в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-9669+7 (800) 200-0069.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

Начать чат