Top.Mail.Ru
Купить патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-4м-LSZH-AQ в Москве, узнать цены в интернет-магазине xcom-shop.ru
Каталог
Акции
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-4м-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-4м-LSZH-AQ

  • Код товара: 808365
    В избранное
    Сравнить
    • TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-4м-LSZH-AQ

    Коротко о товаре: duplex LC/UPC-LC/UPC, MM 50/125 (OM3), 3.0 мм, LSZH, 4м

    Нет в наличии

    Если вам нужна помощь в подборе похожего товара, вы можете написать нам в чат или заказать звонок.

    Помощь консультанта
    Совет эксперта

    В избранное
    Сравнить
    arrow_left TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-4м-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-4м-LSZH-AQ
    • Отзывы
    • Основные характеристики

      Кабель патч-корд используется для коммутации оптических линий связи на кроссовом оборудовании, а так же для соединения активных сетевых устройств.

      • Конструкция кабеля
        Duplex
      • Тип волокна
        MM 50/125 (OM3)
      • Тип коннектора, конец A-В
        LC-LC
      • Полировка коннекторов А-В
        PC-PC
      • Длина
        4 м  м
    • Характеристики TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-4м-LSZH-AQ

        • Общие характеристики
        • Линейка для группировки
          TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-LSZH
        • Конструкция кабеля
          Duplex
        • Тип волокна
          MM 50/125 (OM3)
        • Буфер
          3
        • Коннектор A-В
        • Тип коннектора, конец A-В
          LC-LC
        • Полировка коннекторов А-В
          PC-PC
        • Дополнительные характеристики
        • Тип оболочки
          LSZH
        • Длина
          4 м  м

    TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-4м-LSZH-AQ сертифицирован для продажи в России.

    Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-4м-LSZH-AQ - фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM503-4м-LSZH-AQ в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-9669+7 (800) 200-0069.

    Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

    В корзине
    Доставка товаров
    изменить
    yandexMarket
    Начать чат