Каталог
icon_heart
Избранное
icon_cart
Корзина
icon_compare
Сравнение
TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM62-1м-LSZH-GY
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM62-1м-LSZH-GY
0
Код товара: 808209
437 ₽
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM62-1м-LSZH-GY
СКС · Компоненты кабельных систем · Волоконно-оптические патч-корды ·Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM62-1м-LSZH-GY

Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM62-1м-LSZH-GY

0
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM62-1м-LSZH-GY
Описание
Характеристики
Отзывы0
Похожие товары
Описание
Кабель патч-корд используется для коммутации оптических линий связи на кроссовом оборудовании, а так же для соединения активных сетевых устройств.
  • Конструкция кабеля
    Duplex
  • Тип волокна
    MM 62,5/125 (OM1)
  • Буфер
    3
  • Тип коннектора, конец A-В
    LC-LC
  • Полировка коннекторов А-В
    PC-PC
  • Тип оболочки
    LSZH
  • Длина
    1 м
  • Цвет
    Серый
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Общие характеристики
  • Линейка для группировки
    TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM62-LSZH
  • Конструкция кабеля
    Duplex
  • Тип волокна
    MM 62,5/125 (OM1)
  • Буфер
    3
  • Коннектор A-В
  • Тип коннектора, конец A-В
    LC-LC
  • Полировка коннекторов А-В
    PC-PC
  • Дополнительные характеристики
  • Тип оболочки
    LSZH
  • Длина
    1 м
  • Цвет
    Серый
Отзывы 0
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ 0
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Товары с похожими характеристиками
Код товара: 768300
Патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-SC/PC-SC/PC-1.0
дуплексный, SC/­PC-SC/­PC, MM 62.5/­125, 1.0 м
Самовывоз 29.07.2024
Доставка 29.07.2024
466
Код товара: 768302
Патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-SC/PC-SC/PC-2.0
дуплексный, SC/­PC-SC/­PC, MM 62.5/­125, 2.0 м
Самовывоз 29.07.2024
Доставка 29.07.2024
521
Код товара: 800355
Патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-OM1-LC/P-LC/P-1.0
дуплексный, LC/­PC-LC/­PC, MM 62.5/­125, 1.0 м
Самовывоз 29.07.2024
Доставка 29.07.2024
646
Код товара: 800379
Патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-OM1-LC/P-SC/P-1.0
дуплексный, LC/­PC-SC/­PC, MM 62,5/­125, 1.0 м
Самовывоз 29.07.2024
Доставка 29.07.2024
646
Код товара: 800384
Патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-OM1-FC/P-LC/P-1.0
дуплексный, FC/­PC-LC/­PC, MM 62,5/­125, 1.0 м
Самовывоз 29.07.2024
Доставка 29.07.2024
646
Код товара: 800388
Патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-OM1-LC/P-ST/P-1.0
дуплексный, LC/­PC-ST/­PC, MM 62.5/­125, 1.0 м
Самовывоз 29.07.2024
Доставка 29.07.2024
646
Код товара: 808211
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM62-2м-LSZH-GY
duplex LC/­UPC-LC/­UPC, MM 62,5/­125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 2м
Самовывоз 30.07.2024
Доставка 30.07.2024
469

TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM62-1м-LSZH-GY сертифицирован для продажи в России.

Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM62-1м-LSZH-GY - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM62-1м-LSZH-GY в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-9669+7 (800) 200-0069.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

Начать чат