Top.Mail.Ru
Купить патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2SC/U-MM62,5-100м-LSZH-GY в Москве, узнать цены в интернет-магазине xcom-shop.ru
Каталог
Акции
СКС · Компоненты кабельных систем · Волоконно-оптические патч-корды ·Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2SC/U-MM62,5-100м-LSZH-GY

Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2SC/U-MM62,5-100м-LSZH-GY

  • Код товара: 809132
    В избранное
    Сравнить
    • TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2SC/U-MM62,5-100м-LSZH-GY

    Коротко о товаре: duplex LC/UPC-SC/UPC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 100м

    5 954 ₽
    В корзине
    Купить в один клик
    • Гарантия 12 мес.
      Условия гарантии
      В сервисном центре компании X‑Com. При предъявлении документа о покупке.
    Помощь консультанта
    Совет эксперта

    В избранное
    Сравнить
    arrow_left TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2SC/U-MM62,5-100м-LSZH-GY Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2SC/U-MM62,5-100м-LSZH-GY
    • Отзывы
    • Основные характеристики

      Кабель патч-корд используется для коммутации оптических линий связи на кроссовом оборудовании, а так же для соединения активных сетевых устройств.

      • Конструкция кабеля
        Duplex
      • Тип волокна
        MM 62,5/125 (OM1)
      • Тип коннектора, конец A-В
        LC-SC
      • Полировка коннекторов А-В
        UPC-UPC
      • Длина
        100 м  м
      • Цвет
        Серый
    • Характеристики TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2SC/U-MM62,5-100м-LSZH-GY

        • Общие характеристики
        • Линейка для группировки
          TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2SC/U-MM62,5-LSZH
        • Конструкция кабеля
          Duplex
        • Тип волокна
          MM 62,5/125 (OM1)
        • Буфер
          3
        • Коннектор A-В
        • Тип коннектора, конец A-В
          LC-SC
        • Полировка коннекторов А-В
          UPC-UPC
        • Дополнительные характеристики
        • Тип оболочки
          LSZH
        • Длина
          100 м  м
        • Цвет
          Серый

    TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2SC/U-MM62,5-100м-LSZH-GY сертифицирован для продажи в России.

    Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2SC/U-MM62,5-100м-LSZH-GY - фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2LC/U-2SC/U-MM62,5-100м-LSZH-GY в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-9669+7 (800) 200-0069.

    Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

    В корзине
    Доставка товаров
    изменить
    yandexMarket
    Начать чат