Каталог
icon_heart
Избранное
icon_cart
Корзина
icon_compare
Сравнение
TELCORD ШОС-2x3.0-2SC/U-2ST/U-SM(A1)-3м-LSZH-WH
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2SC/U-2ST/U-SM(A1)-3м-LSZH-WH
0
Код товара: 808659
488 ₽
462 ₽
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2SC/U-2ST/U-SM(A1)-3м-LSZH-WH
СКС · Компоненты кабельных систем · Волоконно-оптические патч-корды ·Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2SC/U-2ST/U-SM(A1)-3м-LSZH-WH

Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2SC/U-2ST/U-SM(A1)-3м-LSZH-WH

0
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
TELCORD ШОС-2x3.0-2SC/U-2ST/U-SM(A1)-3м-LSZH-WH
Описание
Характеристики
Отзывы0
Похожие товары
Описание
Используется для коммутации оптических линий связи на кроссовом оборудовании, а так же для соединения активных сетевых устройств.
  • Конструкция кабеля
    Duplex
  • Тип волокна
    SM 9/125 (G657A1)
  • Буфер
    3
  • Тип коннектора, конец A-В
    SC-ST
  • Полировка коннекторов А-В
    UPC-UPC
  • Тип оболочки
    LSZH
  • Длина
    0.5 м
  • Цвет
    Белый
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Общие характеристики
  • Линейка для группировки
    TELCORD ШОС-2x3.0-2SC/U-2ST/U-SM(A1)-LSZH
  • Конструкция кабеля
    Duplex
  • Тип волокна
    SM 9/125 (G657A1)
  • Буфер
    3
  • Коннектор A-В
  • Тип коннектора, конец A-В
    SC-ST
  • Полировка коннекторов А-В
    UPC-UPC
  • Дополнительные характеристики
  • Тип оболочки
    LSZH
  • Длина
    0.5 м
  • Цвет
    Белый
Отзывы 0
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ 0
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Товары с похожими характеристиками
Код товара: 808102
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2SC/U-2SC/U-SM(A1)-1м-LSZH-WH
duplex SC/­UPC-SC/­UPC, SM 9/­125 (G657A1), 3.0 мм, LSZH, 1м
Самовывоз 30.07.2024
Доставка 30.07.2024
427
Код товара: 808125
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2ST/U-2ST/U-SM(A1)-15м-LSZH-WH
duplex ST/­UPC-ST/­UPC, SM 9/­125 (G657A1), 3.0 мм, LSZH, 15м
Самовывоз 30.07.2024
Доставка 30.07.2024
676
Код товара: 916307
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-ARM-2x3.0-2LC/U-2LC/U-SM(A1)-0.5м-LSZH-WH
армированный duplex LC/­UPC-LC/­UPC, SM 9/­125 (G657A1), 3.0 мм, LSZH, 0.5м
Самовывоз 30.07.2024
Доставка 30.07.2024
604
Код товара: 916308
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-ARM-2x3.0-2LC/U-2LC/U-SM(A1)-1м-LSZH-WH
армированный duplex LC/­UPC-LC/­UPC, SM 9/­125 (G657A1), 3.0 мм, LSZH, 1м
Самовывоз 30.07.2024
Доставка 30.07.2024
610
Код товара: 916343
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-ARM-2x3.0-2ST/U-2LC/U-SM(A1)-0.5м-LSZH-WH
армированный duplex ST/­UPC-LC/­UPC, SM 9/­125 (G657A1), 3.0 мм, LSZH, 0.5м
Самовывоз 30.07.2024
Доставка 30.07.2024
604
Код товара: 916344
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-ARM-2x3.0-2ST/U-2LC/U-SM(A1)-1м-LSZH-WH
армированный duplex ST/­UPC-LC/­UPC, SM 9/­125 (G657A1), 3.0 мм, LSZH, 1м
Самовывоз 30.07.2024
Доставка 30.07.2024
610
Код товара: 916380
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-ARM-2x3.0-2LC/U-2LC/U-MM62-1м-LSZH-GY
армированный duplex LC/­UPC-LC/­UPC, MM 62,5/­125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 1м
Самовывоз 30.07.2024
Доставка 30.07.2024
608
Код товара: 1058983
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-ARM-2x3.0-2LC/U-2SC/U-SM(A1)-1м-LSZH-WH
армированный duplex LC/­UPC-SC/­UPC, SM 9/­125 (G657A1), 3.0 мм, LSZH, 1м
Самовывоз 30.07.2024
Доставка 30.07.2024
630
Код товара: 1059140
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-ARM-2x3.0-2FC/U-2ST/U-SM(A1)-1м-LSZH-WH
армированный duplex FC/­UPC-ST/­UPC, SM 9/­125 (G657A1), 3.0 мм, LSZH, 1м
Самовывоз 30.07.2024
Доставка 30.07.2024
630

TELCORD ШОС-2x3.0-2SC/U-2ST/U-SM(A1)-3м-LSZH-WH сертифицирован для продажи в России.

Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2SC/U-2ST/U-SM(A1)-3м-LSZH-WH - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2SC/U-2ST/U-SM(A1)-3м-LSZH-WH в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-9669+7 (800) 200-0069.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

Начать чат