Каталог
icon_heart
Избранное
icon_cart
Корзина
icon_compare
Сравнение
TELCORD ШОС-2x3.0-2ST/A-2ST/U-SM-4м-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2ST/A-2ST/U-SM-4м-LSZH-YL
0
Код товара: 809619
486 ₽
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2ST/A-2ST/U-SM-4м-LSZH-YL
СКС · Компоненты кабельных систем · Волоконно-оптические патч-корды ·Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2ST/A-2ST/U-SM-4м-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2ST/A-2ST/U-SM-4м-LSZH-YL

0
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
TELCORD ШОС-2x3.0-2ST/A-2ST/U-SM-4м-LSZH-YL
Описание
Характеристики
Отзывы0
Аксессуары
Описание
Используется для коммутации оптических линий связи на кроссовом оборудовании, а так же для соединения активных сетевых устройств.
  • Конструкция кабеля
    Duplex
  • Тип волокна
    SM 9/125 OS2 (G652.D)
  • Буфер
    3
  • Тип коннектора, конец A-В
    ST-ST
  • Полировка коннекторов А-В
    UPC-APC
  • Тип оболочки
    LSZH
  • Длина
    4 м
  • Цвет
    Желтый
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Общие характеристики
  • Линейка для группировки
    TELCORD ШОС-2x3.0-2ST/A-2ST/U-SM-LSZH
  • Конструкция кабеля
    Duplex
  • Тип волокна
    SM 9/125 OS2 (G652.D)
  • Буфер
    3
  • Коннектор A-В
  • Тип коннектора, конец A-В
    ST-ST
  • Полировка коннекторов А-В
    UPC-APC
  • Дополнительные характеристики
  • Тип оболочки
    LSZH
  • Длина
    4 м
  • Цвет
    Желтый
Отзывы 0
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ 0
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Аксессуары для Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2ST/A-2ST/U-SM-4м-LSZH-YL
Код товара: 1003926
Стяжка нейлоновая не открывающаяся Exegate CV66-100x2.5B
100x2.5мм, halogen free, -40°C - +85°C, черная, 100 шт
Самовывоз 28.07.2024
Доставка 28.07.2024
24
Код товара: 1003927
Стяжка нейлоновая не открывающаяся Exegate CV66-100x2.5W
100x2.5мм, halogen free, -40°C - +85°C, белая, 100 шт
Самовывоз 31.07.2024
Доставка 31.07.2024
25

TELCORD ШОС-2x3.0-2ST/A-2ST/U-SM-4м-LSZH-YL сертифицирован для продажи в России.

Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2ST/A-2ST/U-SM-4м-LSZH-YL - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-2x3.0-2ST/A-2ST/U-SM-4м-LSZH-YL в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-9669+7 (800) 200-0069.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

Начать чат