Кабель патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-FC/A-LC/A-SM(A1)-20м-LSZH-WH

  • Код товара: 807585
В избранное
Сравнить
  • TELCORD ШОС-3.0-FC/A-LC/A-SM(A1)-20м-LSZH-WH

Коротко о товаре: simplex FC/APC-LC/APC, SM 9/125 (G657A1), 3.0 мм, LSZH, 20м

363 ₽
В корзине
Купить в один клик
  • В наличии
  • Условия гарантии
    В сервисном центре компании X‑Com. При предъявлении документа о покупке.

В избранное
Сравнить
img TELCORD ШОС-3.0-FC/A-LC/A-SM(A1)-20м-LSZH-WH Кабель патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-FC/A-LC/A-SM(A1)-20м-LSZH-WH
  • Отзывы
  • Похожие товары

TELCORD ШОС-3.0-FC/A-LC/A-SM(A1)-20м-LSZH-WH сертифицирован для продажи в России.

Кабель патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-FC/A-LC/A-SM(A1)-20м-LSZH-WH – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-FC/A-LC/A-SM(A1)-20м-LSZH-WH в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Начать чат