Кабель патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM(A1)-150м-LSZH-WH

  • Код товара: 807439
В избранное
Сравнить
  • TELCORD ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM(A1)-150м-LSZH-WH

Коротко о товаре: simplex FC/APC-LC/UPC, SM 9/125 (G657A1), 3.0 мм, LSZH, 150м

Нет в наличии

Если вам нужна помощь в подборе похожего товара, вы можете написать нам в чат или заказать звонок.


В избранное
Сравнить
arrow_left TELCORD ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM(A1)-150м-LSZH-WH Кабель патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM(A1)-150м-LSZH-WH
  • Отзывы
  • Основные характеристики

    Используется для коммутации оптических линий связи на кроссовом оборудовании, а так же для соединения активных сетевых устройств.

    • Тип кабеля
      Одномодовый
    • Конструкция кабеля
      Simplex
    • Тип волокна
      SM 9/125 (G657A1)
    • Тип коннектора, конец A-В
      FC-LC
    • Полировка коннекторов А-В
      UPC-APC
    • Длина
      150 м
    • Цвет
      Белый
  • Характеристики TELCORD ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM(A1)-150м-LSZH-WH

    • Общие характеристики

    • Тип кабеля
      Одномодовый
    • Конструкция кабеля
      Simplex
    • Тип волокна
      SM 9/125 (G657A1)
    • Коннектор A-В

    • Тип коннектора, конец A-В
      FC-LC
    • Полировка коннекторов А-В
      UPC-APC
    • Другие характеристики

    • Тип оболочки
      LSZH
    • Диаметр
      3 мм
    • Длина
      150 м
    • Цвет
      Белый
  • Отзывы 0

    Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

    Ваш отзыв о Кабель патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM(A1)-150м-LSZH-WH

TELCORD ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM(A1)-150м-LSZH-WH сертифицирован для продажи в России.

Кабель патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM(A1)-150м-LSZH-WH – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM(A1)-150м-LSZH-WH в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Начать чат