Каталог
icon_heart
Избранное
icon_cart
Корзина
icon_compare
Сравнение
TELCORD ШОС-3.0-FC/U-LC/U-MM50-2м-LSZH-OR
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-FC/U-LC/U-MM50-2м-LSZH-OR
0
Код товара: 807728
358 ₽
234 ₽
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-FC/U-LC/U-MM50-2м-LSZH-OR
СКС · Компоненты кабельных систем · Волоконно-оптические патч-корды ·Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-FC/U-LC/U-MM50-2м-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-FC/U-LC/U-MM50-2м-LSZH-OR

0
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
TELCORD ШОС-3.0-FC/U-LC/U-MM50-2м-LSZH-OR
Описание
Характеристики
Отзывы0
Похожие товары
Описание
Используется для коммутации оптических линий связи на кроссовом оборудовании, а так же для соединения активных сетевых устройств.
  • Конструкция кабеля
    Simplex
  • Тип волокна
    MM 50/125 (OM2)
  • Буфер
    3
  • Тип коннектора, конец A-В
    FC-LC
  • Полировка коннекторов А-В
    UPC-UPC
  • Тип оболочки
    LSZH
  • Длина
    2 м
  • Цвет
    Оранжевый
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Общие характеристики
  • Линейка для группировки
    TELCORD ШОС-3.0-FC/U-LC/U-MM50-LSZH
  • Конструкция кабеля
    Simplex
  • Тип волокна
    MM 50/125 (OM2)
  • Буфер
    3
  • Коннектор A-В
  • Тип коннектора, конец A-В
    FC-LC
  • Полировка коннекторов А-В
    UPC-UPC
  • Дополнительные характеристики
  • Тип оболочки
    LSZH
  • Длина
    2 м
  • Цвет
    Оранжевый
Отзывы 0
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ 0
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Товары с похожими характеристиками
Код товара: 806807
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-FC/U-FC/U-MM50-3м-LSZH-OR
simplex FC/­UPC-FC/­UPC, MM 50/­125 (OM2), 3.0 мм, LSZH, 3м
Самовывоз 02.08.2024
Доставка 02.08.2024
250
Код товара: 807713
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-LC/U-SC/U-MM50-2м-LSZH-OR
simplex LC/­UPC-SC/­UPC, MM 50/­125 (OM2), 3.0 мм, LSZH, 2м
Самовывоз 02.08.2024
Доставка 02.08.2024
234
Код товара: 807714
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-LC/U-SC/U-MM50-3м-LSZH-OR
simplex LC/­UPC-SC/­UPC, MM 50/­125 (OM2), 3.0 мм, LSZH, 3м
Самовывоз 02.08.2024
Доставка 02.08.2024
250
Код товара: 807729
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-FC/U-LC/U-MM50-3м-LSZH-OR
simplex FC/­UPC-LC/­UPC, MM 50/­125 (OM2), 3.0 мм, LSZH, 3м
Самовывоз 02.08.2024
Доставка 02.08.2024
250
Код товара: 807730
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-FC/U-LC/U-MM50-4м-LSZH-OR
simplex FC/­UPC-LC/­UPC, MM 50/­125 (OM2), 3.0 мм, LSZH, 4м
Самовывоз 02.08.2024
Доставка 02.08.2024
266
Код товара: 807744
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-LC/U-ST/U-MM50-3м-LSZH-OR
simplex LC/­UPC-ST/­UPC, MM 50/­125 (OM2), 3.0 мм, LSZH, 3м
Самовывоз 02.08.2024
Доставка 02.08.2024
250
Код товара: 807759
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-FC/U-SC/U-MM50-3м-LSZH-OR
simplex FC/­UPC-SC/­UPC, MM 50/­125 (OM2), 3.0 мм, LSZH, 3м
Самовывоз 02.08.2024
Доставка 02.08.2024
250
Код товара: 807774
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-SC/U-ST/U-MM50-3м-LSZH-OR
simplex SC/­UPC-ST/­UPC, MM 50/­125 (OM2), 3.0 мм, LSZH, 3м
Самовывоз 29.07.2024
Доставка 29.07.2024
250
Код товара: 1070011
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-FC/U-ST/U-MM50-3м-LSZH-OR
simplex FC/­UPC-ST/­UPC, MM 50/­125 (OM2), 3.0 мм, LSZH, 3м
Самовывоз 02.08.2024
Доставка 02.08.2024
233

TELCORD ШОС-3.0-FC/U-LC/U-MM50-2м-LSZH-OR сертифицирован для продажи в России.

Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-FC/U-LC/U-MM50-2м-LSZH-OR - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-FC/U-LC/U-MM50-2м-LSZH-OR в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-9669+7 (800) 200-0069.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

Начать чат