Каталог
icon_heart
Избранное
icon_cart
Корзина
icon_compare
Сравнение
TELCORD ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-3м-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-3м-LSZH-YL
0
Код товара: 807489
254 ₽
242 ₽
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-3м-LSZH-YL
СКС · Компоненты кабельных систем · Волоконно-оптические патч-корды ·Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-3м-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-3м-LSZH-YL

0
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
TELCORD ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-3м-LSZH-YL
Описание
Характеристики
Отзывы0
Похожие товары
Аксессуары
Описание
Используется для коммутации оптических линий связи на кроссовом оборудовании, а так же для соединения активных сетевых устройств.
  • Конструкция кабеля
    Simplex
  • Тип волокна
    SM 9/125 OS2 (G652.D)
  • Буфер
    3
  • Тип коннектора, конец A-В
    LC-SC
  • Полировка коннекторов А-В
    APC-APC
  • Тип оболочки
    LSZH
  • Длина
    3 м
  • Цвет
    Желтый
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Общие характеристики
  • Линейка для группировки
    TELCORD ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-LSZH
  • Конструкция кабеля
    Simplex
  • Тип волокна
    SM 9/125 OS2 (G652.D)
  • Буфер
    3
  • Коннектор A-В
  • Тип коннектора, конец A-В
    LC-SC
  • Полировка коннекторов А-В
    APC-APC
  • Дополнительные характеристики
  • Тип оболочки
    LSZH
  • Длина
    3 м
  • Цвет
    Желтый
Отзывы 0
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ 0
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Товары с похожими характеристиками
Код товара: 950431
Кабель патч-корд волоконно-оптический Rexant 50-2024
(SM), 9/­125 (OS2), SC/­APC-SC/­APC, (Simplex), LSZH, 3м
Самовывоз 25.07.2024
Доставка 25.07.2024
361
Код товара: 950432
Кабель патч-корд волоконно-оптический Rexant 50-2025
(SM), 9/­125 (OS2), SC/­APC-SC/­APC, (Simplex), LSZH, 5м
Самовывоз 25.07.2024
Доставка 25.07.2024
385
Код товара: 1046569
Патч-корд волоконно-оптический Exegate FC-S-9-LC/APC-LC/APC-3M-LSZH
(Шнур ВО SM 9/­125 (OS2/­G.652.D), LC/­APC-LC/­APC, Simplex, LSZH, 3м)
Самовывоз 26.07.2024
Доставка 26.07.2024
119
Код товара: 1046570
Патч-корд волоконно-оптический Exegate FC-S-9-LC/APC-LC/APC-5M-LSZH
(Шнур ВО SM 9/­125 (OS2/­G.652.D), LC/­APC-LC/­APC, Simplex, LSZH, 5м)
Самовывоз 26.07.2024
Доставка 26.07.2024
119
Аксессуары
Аксессуары для Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-3м-LSZH-YL
Код товара: 854917
Хомут Rexant 07-0100-25
Стяжка нейлоновая, 100х2.5 мм, Полиамид, 25 шт, Белый
Самовывоз 25.07.2024
Доставка 25.07.2024
26
Код товара: 1003927
Стяжка нейлоновая не открывающаяся Exegate CV66-100x2.5W
100x2.5мм, halogen free, -40°C - +85°C, белая, 100 шт
Самовывоз 26.07.2024
Доставка 26.07.2024
26

TELCORD ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-3м-LSZH-YL сертифицирован для продажи в России.

Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-3м-LSZH-YL - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-LC/A-SC/A-SM-3м-LSZH-YL в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-9669+7 (800) 200-0069.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

Начать чат