Каталог
icon_heart
Избранное
icon_cart
Корзина
icon_compare
Сравнение
TELCORD ШОС-3.0-LC/A-ST/U-SM-0.5м-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-LC/A-ST/U-SM-0.5м-LSZH-YL
0
Код товара: 807285
225 ₽
217 ₽
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-LC/A-ST/U-SM-0.5м-LSZH-YL
СКС · Компоненты кабельных систем · Волоконно-оптические патч-корды ·Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-LC/A-ST/U-SM-0.5м-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-LC/A-ST/U-SM-0.5м-LSZH-YL

0
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
TELCORD ШОС-3.0-LC/A-ST/U-SM-0.5м-LSZH-YL
Описание
Характеристики
Отзывы0
Похожие товары
Описание
Используется для коммутации оптических линий связи на кроссовом оборудовании, а так же для соединения активных сетевых устройств.
  • Конструкция кабеля
    Simplex
  • Тип волокна
    SM 9/125 OS2 (G652.D)
  • Буфер
    3
  • Тип коннектора, конец A-В
    LC-ST
  • Полировка коннекторов А-В
    APC-UPC
  • Тип оболочки
    LSZH
  • Длина
    0.5 м
  • Цвет
    Желтый
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Общие характеристики
  • Линейка для группировки
    TELCORD ШОС-3.0-LC/A-ST/U-SM-LSZH
  • Конструкция кабеля
    Simplex
  • Тип волокна
    SM 9/125 OS2 (G652.D)
  • Буфер
    3
  • Коннектор A-В
  • Тип коннектора, конец A-В
    LC-ST
  • Полировка коннекторов А-В
    APC-UPC
  • Дополнительные характеристики
  • Тип оболочки
    LSZH
  • Длина
    0.5 м
  • Цвет
    Желтый
Отзывы 0
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ 0
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Товары с похожими характеристиками
Код товара: 546877
Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC/APC-LC/UPC Simplex 1m
9/­125
Самовывоз 30.07.2024
Доставка 30.07.2024
274
Код товара: 624345
Патч-корд волоконно-оптический TopLAN PC-TOP-652-FC/A-LC/U-1.0
, симплексный, FC/­APC-LC/­UPC, SM, 1.0 м
Самовывоз 31.07.2024
Доставка 31.07.2024
333
Код товара: 757080
Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom SC-SC simplex 1m
9/­125
Самовывоз 28.07.2024
Доставка 28.07.2024
243
Код товара: 807256
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-LC/A-SC/U-SM-1м-LSZH-YL
simplex LC/­APC-SC/­UPC, SM 9/­125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 1м
Самовывоз 02.08.2024
Доставка 02.08.2024
212
Код товара: 807270
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM-0.5м-LSZH-YL
simplex FC/­APC-LC/­UPC, SM 9/­125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 0.5м
Самовывоз 02.08.2024
Доставка 02.08.2024
217
Код товара: 807271
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-FC/A-LC/U-SM-1м-LSZH-YL
simplex FC/­APC-LC/­UPC, SM 9/­125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 1м
Самовывоз 02.08.2024
Доставка 02.08.2024
219
Код товара: 807286
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-LC/A-ST/U-SM-1м-LSZH-YL
simplex LC/­APC-ST/­UPC, SM 9/­125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 1м
Самовывоз 02.08.2024
Доставка 02.08.2024
219
Код товара: 807317
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-SC/A-ST/U-SM-1м-LSZH-YL
simplex SC/­APC-ST/­UPC, SM 9/­125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 1м
Самовывоз 02.08.2024
Доставка 02.08.2024
219
Код товара: 1070103
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-FC/A-ST/U-SM-1м-LSZH-YL
simplex FC/­APC-ST/­UPC, SM 9/­125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 1м
Самовывоз 02.08.2024
Доставка 02.08.2024
210

TELCORD ШОС-3.0-LC/A-ST/U-SM-0.5м-LSZH-YL сертифицирован для продажи в России.

Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-LC/A-ST/U-SM-0.5м-LSZH-YL - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-LC/A-ST/U-SM-0.5м-LSZH-YL в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-9669+7 (800) 200-0069.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

Начать чат