Каталог
icon_heart
Избранное
icon_cart
Корзина
icon_compare
Сравнение
TELCORD ШОС-3.0-LC/U-SC/U-SM-100м-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-LC/U-SC/U-SM-100м-LSZH-YL
0
Код товара: 806953
1 163 ₽
1 104 ₽
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-LC/U-SC/U-SM-100м-LSZH-YL
СКС · Компоненты кабельных систем · Волоконно-оптические патч-корды ·Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-LC/U-SC/U-SM-100м-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-LC/U-SC/U-SM-100м-LSZH-YL

0
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
TELCORD ШОС-3.0-LC/U-SC/U-SM-100м-LSZH-YL
Описание
Характеристики
Отзывы0
Похожие товары
Описание
Используется для коммутации оптических линий связи на кроссовом оборудовании, а так же для соединения активных сетевых устройств.
  • Конструкция кабеля
    Simplex
  • Тип волокна
    SM 9/125 OS2 (G652.D)
  • Буфер
    3
  • Тип коннектора, конец A-В
    LC-SC
  • Полировка коннекторов А-В
    UPC-UPC
  • Тип оболочки
    LSZH
  • Длина
    100 м
  • Цвет
    Желтый
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Общие характеристики
  • Линейка для группировки
    TELCORD ШОС-3.0-LC/U-SC/U-SM-LSZH
  • Конструкция кабеля
    Simplex
  • Тип волокна
    SM 9/125 OS2 (G652.D)
  • Буфер
    3
  • Коннектор A-В
  • Тип коннектора, конец A-В
    LC-SC
  • Полировка коннекторов А-В
    UPC-UPC
  • Дополнительные характеристики
  • Тип оболочки
    LSZH
  • Длина
    100 м
  • Цвет
    Желтый
Отзывы 0
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ 0
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Товары с похожими характеристиками
Код товара: 806341
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-LC/U-LC/U-SM-150м-LSZH-YL
simplex LC/­UPC-LC/­UPC, SM 9/­125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 150м
Самовывоз 23.07.2024
Доставка 23.07.2024
1 548
Код товара: 806358
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-SC/U-SC/U-SM-150м-LSZH-YL
simplex SC/­UPC-SC/­UPC, SM 9/­125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 150м
Самовывоз 23.07.2024
Доставка 23.07.2024
1 548
Код товара: 806373
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-ST/U-ST/U-SM-150м-LSZH-YL
simplex ST/­UPC-ST/­UPC, SM 9/­125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 150м
Самовывоз 23.07.2024
Доставка 23.07.2024
1 548
Код товара: 806977
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-FC/U-LC/U-SM-150м-LSZH-YL
simplex FC/­UPC-LC/­UPC, SM 9/­125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 150м
Самовывоз 23.07.2024
Доставка 23.07.2024
1 548
Код товара: 806990
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-LC/U-ST/U-SM-100м-LSZH-YL
simplex LC/­UPC-ST/­UPC, SM 9/­125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 100м
Самовывоз 23.07.2024
Доставка 23.07.2024
1 104
Код товара: 806992
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-LC/U-ST/U-SM-150м-LSZH-YL
simplex LC/­UPC-ST/­UPC, SM 9/­125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 150м
Самовывоз 23.07.2024
Доставка 23.07.2024
1 548
Код товара: 807011
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-FC/U-SC/U-SM-150м-LSZH-YL
simplex FC/­UPC-SC/­UPC, SM 9/­125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 150м
Самовывоз 23.07.2024
Доставка 23.07.2024
1 548
Код товара: 1059138
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-FC/U-ST/U-SM-120м-LSZH-YL
simplex FC/­UPC-ST/­UPC, SM 9/­125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 120м
Самовывоз 23.07.2024
Доставка 23.07.2024
1 335
Код товара: 1059139
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-FC/U-ST/U-SM-150м-LSZH-YL
simplex FC/­UPC-ST/­UPC, SM 9/­125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 150м
Самовывоз 23.07.2024
Доставка 23.07.2024
1 612

TELCORD ШОС-3.0-LC/U-SC/U-SM-100м-LSZH-YL сертифицирован для продажи в России.

Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-LC/U-SC/U-SM-100м-LSZH-YL - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-LC/U-SC/U-SM-100м-LSZH-YL в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-9669+7 (800) 200-0069.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

Начать чат