Каталог
icon_heart
Избранное
icon_cart
Корзина
icon_compare
Сравнение
TELCORD ШОС-3.0-ST/U-ST/U-MM50-3м-LSZH-OR
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-ST/U-ST/U-MM50-3м-LSZH-OR
0
Код товара: 806792
261 ₽
250 ₽
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-ST/U-ST/U-MM50-3м-LSZH-OR
СКС · Компоненты кабельных систем · Волоконно-оптические патч-корды ·Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-ST/U-ST/U-MM50-3м-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-ST/U-ST/U-MM50-3м-LSZH-OR

0
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
TELCORD ШОС-3.0-ST/U-ST/U-MM50-3м-LSZH-OR
Описание
Характеристики
Отзывы0
Похожие товары
Описание
Используется для коммутации оптических линий связи на кроссовом оборудовании, а так же для соединения активных сетевых устройств.
  • Конструкция кабеля
    Simplex
  • Тип волокна
    MM 50/125 (OM2)
  • Буфер
    3
  • Тип коннектора, конец A-В
    ST-ST
  • Полировка коннекторов А-В
    PC-PC
  • Тип оболочки
    LSZH
  • Длина
    3 м
  • Цвет
    Оранжевый
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Общие характеристики
  • Линейка для группировки
    TELCORD ШОС-3.0-ST/U-ST/U-MM50-LSZH
  • Конструкция кабеля
    Simplex
  • Тип волокна
    MM 50/125 (OM2)
  • Буфер
    3
  • Коннектор A-В
  • Тип коннектора, конец A-В
    ST-ST
  • Полировка коннекторов А-В
    PC-PC
  • Дополнительные характеристики
  • Тип оболочки
    LSZH
  • Длина
    3 м
  • Цвет
    Оранжевый
Отзывы 0
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ 0
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Товары с похожими характеристиками
Код товара: 624344
Патч-корд волоконно-оптический TopLAN PC-TOP-OM2-LC/P-LC/P-3.0
, симлекс, LC/­PC-LC/­PC, MM 50/­125, 3.0 м
Самовывоз 29.07.2024
Доставка 29.07.2024
430
Код товара: 624352
Патч-корд волоконно-оптический TopLAN PC-TOP-OM2-FC/P-SC/P-3.0
, симплексный, FC/­PC-SC/­PC, MM 50/­125, 3.0 м
Самовывоз 29.07.2024
Доставка 29.07.2024
430
Код товара: 806761
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-LC/U-LC/U-MM50-3м-LSZH-OR
simplex LC/­UPC-LC/­UPC, MM 50/­125 (OM2), 3.0 мм, LSZH, 3м
Самовывоз 30.07.2024
Доставка 30.07.2024
250
Код товара: 806762
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-LC/U-LC/U-MM50-4м-LSZH-OR
simplex LC/­UPC-LC/­UPC, MM 50/­125 (OM2), 3.0 мм, LSZH, 4м
Самовывоз 30.07.2024
Доставка 30.07.2024
266
Код товара: 806763
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-LC/U-LC/U-MM50-5м-LSZH-OR
simplex LC/­UPC-LC/­UPC, MM 50/­125 (OM2), 3.0 мм, LSZH, 5м
Самовывоз 30.07.2024
Доставка 30.07.2024
282
Код товара: 806778
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-SC/U-SC/U-MM50-4м-LSZH-OR
simplex SC/­UPC-SC/­UPC, MM 50/­125 (OM2), 3.0 мм, LSZH, 4м
Самовывоз 30.07.2024
Доставка 30.07.2024
266
Код товара: 806779
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-SC/U-SC/U-MM50-5м-LSZH-OR
simplex SC/­UPC-SC/­UPC, MM 50/­125 (OM2), 3.0 мм, LSZH, 5м
Самовывоз 30.07.2024
Доставка 30.07.2024
282
Код товара: 806793
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-ST/U-ST/U-MM50-4м-LSZH-OR
simplex ST/­UPC-ST/­UPC, MM 50/­125 (OM2), 3.0 мм, LSZH, 4м
Самовывоз 30.07.2024
Доставка 30.07.2024
266
Код товара: 806794
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-ST/U-ST/U-MM50-5м-LSZH-OR
simplex ST/­UPC-ST/­UPC, MM 50/­125 (OM2), 3.0 мм, LSZH, 5м
Самовывоз 30.07.2024
Доставка 30.07.2024
282

TELCORD ШОС-3.0-ST/U-ST/U-MM50-3м-LSZH-OR сертифицирован для продажи в России.

Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-ST/U-ST/U-MM50-3м-LSZH-OR - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-ST/U-ST/U-MM50-3м-LSZH-OR в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-9669+7 (800) 200-0069.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

Начать чат