Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-652-LC/U-SC/A-10.0

Код товара: 624283

, дуплексный, LC/UPC-SC/APC, SM, 10.0 м

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


TopLAN DPC-TOP-652-LC/U-SC/A-10.0

Старая цена:  768 руб.

743 руб.

За покупку данного товара вы получите
8
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Соединительный шнур состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце.

Общие характеристики

Тип кабеля
Одномодовый

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Левый коннектор

Тип коннектора
LC

Тип полировки
UPC

Правый коннектор

Тип коннектора
SC

Тип полировки
APC

Другие характеристики

Материал корпуса коннектора
Пластик

Длина
10 м

Цвет
Оранжевый

Вес брутто
2 кг

(11)


Похожие товары (1)

Кабель патч-корд волоконно-оптический

SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 10м

Код товара: 414066
Артикул: FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL

В наличии, склад «Тверь»

699 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



TopLAN DPC-TOP-652-LC/U-SC/A-10.0 сертифицирован для продажи в России.

Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-652-LC/U-SC/A-10.0 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-652-LC/U-SC/A-10.0 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

--
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.
Начать чат