Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 9/125 Duplex FC-ST Duplex Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-657-FC/U-ST/U-3 LSZH

Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-657-FC/U-ST/U-3 LSZH

Код товара: 624203

, дуплексный, FC/UPC-ST/UPC, SM, 3м LSZH

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


TopLAN DPC-TOP-657-FC/U-ST/U-3 LSZH

436 руб.

За покупку данного товара вы получите
5
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце.

Общие характеристики

Тип кабеля
Одномодовый

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Левый коннектор

Тип коннектора
FC

Тип полировки
UPC

Правый коннектор

Тип коннектора
ST

Тип полировки
UPC

Другие характеристики

Материал корпуса коннектора
Пластик

Тип оболочки
LSZH

Длина
3 м

Цвет
Желтый

Вес брутто
600 г

(12)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



TopLAN DPC-TOP-657-FC/U-ST/U-3 LSZH сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-657-FC/U-ST/U-3 LSZH – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-657-FC/U-ST/U-3 LSZH в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.