Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 62,5/125 Duplex LC-LC duplex Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-LC/PC-LC/PC-2.0

Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-LC/PC-LC/PC-2.0

Код товара: 624221

, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 62.25/125, 2.0 м

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


TopLAN DPC-TOP-LC/PC-LC/PC-2.0

469 руб.

За покупку данного товара вы получите
5
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце.

Общие характеристики

Тип кабеля
Многомодовый

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Левый коннектор

Тип коннектора
LC

Тип полировки
PC

Правый коннектор

Тип коннектора
LC

Тип полировки
PC

Другие характеристики

Материал корпуса коннектора
Пластик

Тип оболочки
ПВХ

Длина
2 м

Цвет
Оранжевый

Вес брутто
400 г

(12)


Похожие товары (4)

Показать все ↓
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300121
Артикул: DPC-MM6-LC-2

На заказ, от 3 до 5 дней

483 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125, 2.0 м

Код товара: 624212

В наличии, склад «Химки»

530 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 37050
Артикул: DPC-MM50-3.0-LC-LC-2

На заказ, от 3 до 5 дней

506 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex, LC-LC 50/125 mm OM4, 2м, LSZH

Код товара: 733636

В наличии, склад «Химки»

386 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



TopLAN DPC-TOP-LC/PC-LC/PC-2.0 сертифицирован для продажи в России.

Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-LC/PC-LC/PC-2.0 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-LC/PC-LC/PC-2.0 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

--
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.