Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 50/125 Duplex LC-LC duplex Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-OM3-LC/P-LC/P-1.0 BK

Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-OM3-LC/P-LC/P-1.0 BK

Код товара: 624335

, дуплексный, волокно OM3 многомодовое 50/125, LC/PC - LC/PC, 1 метр, цвет черный

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


TopLAN DPC-TOP-OM3-LC/P-LC/P-1.0 BK

582 руб.

За покупку данного товара вы получите
6
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце.

Общие характеристики

Тип кабеля
Многомодовый

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Левый коннектор

Тип коннектора
LC

Тип полировки
PC

Правый коннектор

Тип коннектора
LC

Тип полировки
PC

Другие характеристики

Материал корпуса коннектора
Пластик

Тип оболочки
ПВХ

Длина
1 м

Цвет
Черный

Вес брутто
200 г

(12)


Похожие товары (4)

Показать все ↓
Кабель патч-корд волоконно-оптический

OM4

Код товара: 559589
Артикул: DPC-MM50-LC-LC-1 OM4

На заказ, от 3 до 5 дней

533 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM3 MM 50/125, 1.0 м

Код товара: 624225

В наличии, склад «Химки»

508 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM4 MM 50/125, 1.0 м

Код товара: 624231

На заказ, от 3 до 5 дней

640 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

OM3

Код товара: 390513
Артикул: DPC-MM50-LC-LC-1 OM3

На заказ, от 3 до 5 дней

520 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



TopLAN DPC-TOP-OM3-LC/P-LC/P-1.0 BK сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-OM3-LC/P-LC/P-1.0 BK – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-OM3-LC/P-LC/P-1.0 BK в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.