Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-OM3-LC/U-LC/U-2.0

Код товара: 624235

, дуплексный, LC/PC-LC/PC,OM3 MM 50/125, 2.0 м

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


TopLAN DPC-TOP-OM3-LC/U-LC/U-2.0

Заказ данного товара в настоящий момент невозможен.



Похожие товары

Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125, 2.0 м

Код товара: 624212
488 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, LSZH, 2 м

Код товара: 489591
783 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

OM3, LSZH

Код товара: 330093
Артикул: DPC-MM50-LC-LC-2 OM3
535 руб.



Характеристики

Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце.

Общие характеристики

Тип кабеля
Многомодовый

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Левый коннектор

Тип коннектора
LC

Тип полировки
PC

Правый коннектор

Тип коннектора
LC

Тип полировки
PC

Другие характеристики

Материал корпуса коннектора
Пластик

Тип оболочки
ПВХ

Длина
2 м

Цвет
Оранжевый

(12)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



TopLAN DPC-TOP-OM3-LC/U-LC/U-2.0 сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-OM3-LC/U-LC/U-2.0 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-OM3-LC/U-LC/U-2.0 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.