График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 50/125 Duplex LC-FC duplex Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-OM4-FC/P-LC/P-30.0 LSZH

Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-OM4-FC/P-LC/P-30.0 LSZH

Код товара: 624164

, дуплексный, FC/PC-LC/PC, OM4 MM 50/125, 30.0 м LSZH

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


TopLAN DPC-TOP-OM4-FC/P-LC/P-30.0 LSZH

10 488 руб.

За покупку данного товара вы получите
105
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце.

Общие характеристики

Тип кабеля
Многомодовый

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Левый коннектор

Тип коннектора
FC

Тип полировки
PC

Правый коннектор

Тип коннектора
LC

Тип полировки
PC

Другие характеристики

Материал корпуса коннектора
Пластик, металл

Тип оболочки
LSZH

Длина
30 м

Цвет
Оранжевый

Вес брутто
6 кг

(12)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



TopLAN DPC-TOP-OM4-FC/P-LC/P-30.0 LSZH сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-OM4-FC/P-LC/P-30.0 LSZH – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-OM4-FC/P-LC/P-30.0 LSZH в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.