График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 9/125 Simplex FC-LC Simplex Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN PC-TOP-652-FC/U-LC/U-1.0

Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN PC-TOP-652-FC/U-LC/U-1.0

Код товара: 624362

, симплексный, FC/UPC-LC/UPC, SM, 1.0 м LSZH

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


TopLAN PC-TOP-652-FC/U-LC/U-1.0

213 руб.

За покупку данного товара вы получите
3
бонусных балла.

Быстрый заказ



Характеристики

Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце.

Общие характеристики

Тип кабеля
Одномодовый

Дуплекс
Нет

Симплекс
Да

Левый коннектор

Тип коннектора
FC

Тип полировки
UPC

Правый коннектор

Тип коннектора
LC

Тип полировки
UPC

Другие характеристики

Материал корпуса коннектора
Пластик

Тип оболочки
LSZH

Длина
1 м

Цвет
Желтый

Вес брутто
100 г

(12)


Похожие товары (1)

Кабель патч-корд волоконно-оптический

, симплексный, FC/UPC-LC/UPC, SM, 1.0 м

Код товара: 624361

На заказ, от 3 до 5 дней

213 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



TopLAN PC-TOP-652-FC/U-LC/U-1.0 сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN PC-TOP-652-FC/U-LC/U-1.0 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN PC-TOP-652-FC/U-LC/U-1.0 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.