График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Пигтейлы 9/125 Пигтейл TopLAN PT-TOP-OS2-FC/A-2 LSZH

Пигтейл TopLAN PT-TOP-OS2-FC/A-2 LSZH

Код товара: 624428

волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/APC, 2 м

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


TopLAN PT-TOP-OS2-FC/A-2 LSZH

67 руб.

За покупку данного товара вы получите бонусные баллы в размере одного процента от стоимости заказа.

Быстрый заказ



Характеристики

Пигтейл предназначен для подключения оптических портов патч-панелей к оптическим портам сетевого оборудования. Широко используется в волоконно-оптической централизованной системе магистралей.

Основные характеристики

Тип кабеля
Одномодовый

Дуплекс
Нет

Симплекс
Да

Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм

Коннектор

Тип коннектора
FC

Тип полировки
APC

Другие характеристики

Материал корпуса коннектора
Металл

Тип оболочки
LSZH

Длина
2 м

Цвет
Желтый

Вес брутто
80 г

(12)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



—  Пигтейлы 50/125 для скс

—  Пигтейлы 62,5/125 для скс

—  Пигтейлы 9/125 для скс

TopLAN PT-TOP-OS2-FC/A-2 LSZH сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Пигтейл TopLAN PT-TOP-OS2-FC/A-2 LSZH – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить пигтейл TopLAN PT-TOP-OS2-FC/A-2 LSZH в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.