График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Сетевое оборудование Ubiquiti Коммутаторы для рабочих групп Модуль SFP+ Ubiquiti UF-SM-10G-S

Модуль SFP+ Ubiquiti UF-SM-10G-S

Код товара: 602867

Fiber, Single-Mode Module, 10G, комплект 2шт

Произведено: КИТАЙ

Гарантия 12 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Ubiquiti UF-SM-10G-S

Старая цена:  12 483 руб.

11 534 руб.

За покупку данного товара вы получите
116
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Да

Дуплекс
Нет

Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм

Скорость передачи данных
10000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
10 км

Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно

Длина волны

TX:
1330 нм

RX:
1270 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0°C дo +70°C

Температура хранения
от -40°C дo +85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Наличие функции DDM
Есть

Питание
3.3 В

Материал корпуса
Металл

Цвет
Хром

Габариты
30 x 57 x 12 мм

Ссылки

Ссылка на описание на сайте производителя

Вес брутто
68 г

(20)


Похожие товары (8)

Показать все ↓
Модуль XFP

WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 20km

Код товара: 499725

На заказ, от 3 до 5 дней

11 104 руб.
Модуль XFP

WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 20km

Код товара: 499727

На заказ, от 3 до 5 дней

11 104 руб.
Модуль SFP

10 Гбит/c с многомодовым оптическим портом на расстояние до 300 м, 2xLC

Код товара: 379430

В наличии, склад «Химки»

12 770 руб.
Модуль SFP+

WDM, TX/RX=1270/1330nm, 60km

Код товара: 556620

На заказ, от 3 до 5 дней

10 822 руб.
Трансивер

SW Optical iSCSI SFP+ Module 1 pack

Код товара: 549466
Артикул: 00WC087

В наличии, склад «Химки»

12 512 руб.
Трансивер

optical module, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 850nm, SR up to 300m

Код товара: 559683

В наличии, склад «Химки»

11 653 руб.
Модуль SFP+

10Gbase-SR SFP+ LC, SM, длина волны 1310 нм, расстояние до 10 км

Код товара: 619532

На заказ, от 3 до 20 дней

9 807 руб.
Модуль SFP+

WDM, TX/RX=1330/1270nm, 60km

Код товара: 556621

На заказ, от 3 до 5 дней

10 822 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Ubiquiti UF-SM-10G-S сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль SFP+ Ubiquiti UF-SM-10G-S – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp+ Ubiquiti UF-SM-10G-S в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.