Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 9/125 Duplex LC-LC Duplex Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom DPC-SM-LC-LC-2-LSZH

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom DPC-SM-LC-LC-2-LSZH

Артикул: DPC-SM-LC-LC-2 LSZH

Код товара: 417605

(OS2), LC-LC, LSZH, 2 м

Произведено: Вьетнам

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Vimcom DPC-SM-LC-LC-2-LSZH

Старая цена:  572 руб.

532 руб.

За покупку данного товара вы получите
6
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Кабель патч-корд волоконно-оптический (OS2), LC-LC, LSZH, 2 м DPC-SM-LC-LC-2 LSZH

Общие характеристики

Тип кабеля
Одномодовый

Количество световодов
2

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Левый коннектор

Тип коннектора
LC

Правый коннектор

Тип коннектора
LC

Другие характеристики

Тип оболочки
LSZH

Длина
2 м

Цвет
Желтый

Вес брутто
80 г

(10)


Похожие товары (2)

Кабель патч-корд волоконно-оптический

(шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 2 м

Код товара: 495244
Артикул: FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL

В наличии, склад «Химки»

579 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Код товара: 611238

В наличии, склад «Водный стадион»

579 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Vimcom DPC-SM-LC-LC-2-LSZH сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom DPC-SM-LC-LC-2-LSZH – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom DPC-SM-LC-LC-2-LSZH в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.