Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 62,5/125 Duplex FC-LC duplex Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-LC duplex 1m

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-LC duplex 1m

Артикул: DPC-MM6-FC-LC-1

Код товара: 202001

62,5/125

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Vimcom FC-LC duplex 1m

Старая цена:  414 руб.

387 руб.

За покупку данного товара вы получите
4
бонусных балла.

Быстрый заказ



Характеристики

Коннектор FC — наиболее надежный коннектор из соображений вибрационной нагрузки, более точен в сведении световодов двух коннекторов.

Общие характеристики

Тип кабеля
Многомодовый

Количество световодов
2

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Левый коннектор

Тип коннектора
FC

Правый коннектор

Тип коннектора
LC

Другие характеристики

Длина
1 м

Цвет
Желтый, голубой

Вес брутто
70 г

(9)


Похожие товары (1)

Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, FC/PC-LC/PC, MM 50/125, 1.0 м

Код товара: 624152

На заказ, от 3 до 5 дней

403 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Vimcom FC-LC duplex 1m сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-LC duplex 1m – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-LC duplex 1m в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.